Воскресенье, 29 сентября 2024 года

Дортмундская «Боруссия» потерпела разгромное поражение в матче против «Штутгарта»

Футбольный клуб «Штутгарт» даже после распродажи своих лидеров продолжает наводить шороху не только в чемпионате Германии, но и в Лиге Чемпионов. В недавнем матче против «Реала» «Швабы» удивили своей спортивной наглостью, а на выходных разгромили одного из фаворитов Бундеслиги «Боруссию Дортмунд». На игры такой яркой команды рекомендуется использовать фрибет пари, который позволит получить выгоду от результативности «Штутгарта» без вложений собственных средств.

«Штутгарт» с первых минут развалил на куски план «Боруссии Дортмунд», завладев мячом на постоянной основе. При этом первая же атака хозяев завершилась взятием ворот в исполнении Дениза Ундава. На 21-й минуте свое слово сказал новичок команды Эрмедин Демирович, обеспечивший преимущество в два мяча.

Во второй половине встречи «Боруссия Дортмунд» будто смирилась с исходом противостояния – «Шмели» забили гол престижа за авторством Серу Гирасси, при этом пропустив еще три мяча от Мийо, Ундава и Туре. Как итог – разгромная победа «Штутгарта» со счетом 5:1, благодаря которой команда Хенесса обошла команду Шахина в турнирной таблице Бундеслиги.