Пятница, 29 марта 2024 года

Горькая правда: характеристика 6 июня 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика 6 июня 2023 года по лунному календарю говорит, что в этот день многих ждет горькая правда. Гораздо выше риск столкнуться с критикой и неприятными высказываниями в ваш адрес. Но не стоит обижаться. Куда опаснее будет сладкая лесть. Прислушайтесь к словам других. Однако не допускайте явное неуважение в ваш адрес. Лунный календарь поможет правильно спланировать дела и корректно отреагировать на все вызовы.

Какая Луна 6 июня: лунные сутки, фаза и знак

Искренние люди чувствуют себя комфортно, ведь им не нужно притворяться. В этот день можно доверять тому, что вы видите и чувствуете.

Лунные сутки

Редакция rsute.ru пишет, что все календарные сутки будет управлять энергия 18 лунных суток. Это один из самых длинных дней в лунном календаре. Данный период следует рассматривать как некий урок, предназначенный исключительно для вас.

Какая фаза Луны 6 июня

Луна продолжает убывать, наступает третья четверть лунного цикла. В этот период активность земного спутника начинает уменьшаться. Поэтому происходит частая смена состояний, идей и суждений.

В каком знаке Луна

В эти сутки земной спутник находится в созвездии Козерога. Это не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Неплохо в этот день совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 3 июля. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение произойдет 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 6 июня


Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным. Впрочем, это естественно после бурного предыдущего дня. Поэтому не стоит отказываться от отдыха. Приметы дня помогут избежать опасностей, которые могут привлечь неудачи в будущем.

Праздники

День не подходит для заключения брака: свадьба пройдет невесело, а семейная жизнь начнется с негативной ноты.

Рожденные в этот день всегда должны быть честными. У них высокий риск запутаться в своих иллюзиях. Преодолев их, люди способны добиться невероятных успехов и стать примером для подражания.

Работа и деньги 6 июня

Неблагоприятный день для работы и бизнеса. Если есть возможность, отложите дела на потом. Но если они важны, воспользуйтесь советами ежедневного гороскопа. Он подскажет способы решения, поможет избежать краха и финансовых потерь.

Благоприятный период для художников, искусствоведов, юристов, социологов, психологов-консультантов. Их деятельность будет максимально успешной и плодотворной.

Личная и семейная жизнь

Не лгите себе и другим. Помните, что сегодня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это важно для сохранения отношений с любимыми, семьей, друзьями.

Интим в этот период должен быть спокойным, медленным и неактивным. Идеальным будет не столько половой акт, сколько эротический массаж и душевная близость.

Спорт и красота 6 июня

Пробежка, прыжки на скакалке, активные игры и другие кардионагрузки не принесут вам вреда. А вот физически перетруждаться сегодня запрещено.

В этот день можно делать стрижку, маникюр и педикюр, удалять нежелательные волосы. Благоприятными будут такие процедуры, как очищение кожи, массаж, маски и любые манипуляции для омоложения.

Здоровье и питание

В этот период кожа может легко получить ожоги от прямых солнечных лучей. Она слишком чувствительна. Старайтесь больше находиться в тени или пользуйтесь специальным кремом.

Противопоказаны вредные привычки. Поэтому не пейте алкоголь, не курите и не переедайте. Тяжелая пища приведет к проблемам с ЖКТ. Старайтесь исключить из рациона мясо. Но стоит добавить чуть больше орехов и растительных масел.

Характеристика снов

Сон может подсказать пути к исцелению от болезни. Если вас ничего не беспокоит, то не обращайте внимание на сновидения.

Что можно делать 6 июня


Сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей. Самые удачные дела 6 июня 2023 года:

  • избавление от вредных привычек;
  • духовные практики;
  • обучение;
  • поездки в соседние города;
  • творчество и хобби;
  • покупки для семьи и дома;
  • размышления о жизни и самоанализ;
  • умеренные физические нагрузки;
  • монотонная работа.

Лунный календарь говорит, что сегодня крайне удачными будут дела, связанные с домом. Хороший период для уборки, ремонта и строительства.

Что нельзя делать 6 июня

Пассивность дня не располагает к важным делам. Поэтому их стоит отложить. Не проводите переговоры, не тратьте крупные суммы и не подписывайте документы. В список неудачных дел 6 июня также попали:

  • выяснение отношений;
  • коллективная работа;
  • изнурительные тренировки;
  • увольнение с работы;
  • протезирование зубов;
  • свадьба;
  • курение сигарет или кальяна;
  • употребление алкоголя и мяса.

День категорически не подходит для работы с запахами. Остерегайтесь резких и неприятных ароматов.


Выбор редакции


Еда