Пятница, 26 апреля 2024 года

Как привлечь деньги с помощью заговоров на монету, кошелек и банковскую карту

Люди во все времена хотели быть успешными, богатыми и стремились к финансовой независимости. Для этого часто прибегали к различным ритуалам, заговорам и обрядам. О наиболее известных и, как утверждали наши предки, действенных заговорах рассказывает своим читателям издание rsute.ru.

Заговор на монету

Заговор на монету — один из самых древнейших, которые люди использовали еще с тех времен, когда в обиходе появились первые деньги.

Все заговоры на привлечение финансов читаются на растущей Луне — это самое благоприятное время для денежной энергии.

Для этого заговора нужно взять любую блестящую монетку, положить ее на левую ладонь и трижды прочитать заговор. После этого монету положить ее в кошелек с деньгами и оставить на подоконнике, на который падает лунный свет. На утро достать ее из кошелька и оставить дома в укромном месте или постоянно носить с собой. Заряженная денежной энергией монетка станет вашим талисманом, привлекающим деньги.

Заговор на кошелек

Этот заговор используют при покупке нового кошелька, когда старый уже пришел в негодность. Для того чтобы в новом всегда водились деньги, с ним проводят специальный обряд, во время которого читают заговор на их привлечение.

Обряд проводится при растущей Луне. Для этого в новый кошелек кладут по одной купюре и монете разного достоинства, и оставляют его полуоткрытым на ночь на подоконнике так, чтобы на него падал лунный свет.

Над кошельком читают заговор, который поможет притягивать деньги и обеспечит ваше финансовое благополучие.

Заговор на банковскую карту

Для проведения этого обряда нужна ваша банковская карта, небольшое зеркало и пара белых свечей. Обряд проводят в период растущей Луны, вечером, когда в окно хорошо виден ее свет. В комнате не должно быть посторонних людей и отвлекающих звуков.

Зеркало ставят на стол, по бокам устанавливают и зажигают свечи, а между ними кладут банковскую карту так, чтобы она отражалась в зеркале. Глядя через зеркало на пламя свечей, несколько раз читают заговор. После этого нужно дождаться, когда свечи догорят, карту убрать в кошелек, и не пользоваться ею в течение суток.


Выбор редакции


Еда