Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие скрытые влияния на судьбу и энергетику оказывают новолуние и полнолуние

Период полнолуния и новолуния считается неблагоприятным для людей. Зачастую естественный спутник Земли имеет скрытое влияние в это время, о чем мало кто говорит. Журналисты портала Rsute.ru разбирались в том, чем опасна Луна для людей в этот период.

Полнолуние и его скрытое влияние на судьбу и энергетику

В жизни происходят разные события, и к некоторым из них мы оказываемся совершенно неготовыми. В период полной Луны они обостряются и делятся на два типа. Есть те, которые мы можем исправить, и те, которые невозможно изменить, как бы мы ни старались. Однако следует быть максимально аккуратными при принятии важных решений и не делать поспешных выводов.

Также практика показала, что частенько в период полной Луны люди могут получить вознаграждение за то, что они делали ранее. Например, вы долго и упорно работали над проектом, и в полнолуние он может принести вам долгожданную прибыль.

Не забудьте в это время поблагодарить своих родных и Вселенную за подарки судьбы. Даже если в вашей жизни черная полоса, надо вспомнить о чем-то хорошем, и на душе станет легче. Не забывайте о том, что добрые дела вернутся вам сторицей. В период полнолуния звезды запоминают все хорошее, что сделал человек, и потом обязательно его отблагодарят.

Часто в период полной Луны мы ведем себя с другими людьми так, как мы это чувствуем, и нередко руководствуемся эмоциями. Поэтому можем произвести неправильное впечатление.

Какое скрытое влияние новолуние оказывает на людей

Период новой луны идеально подходит для того, чтобы отыскать потерянные вещи. Например, вы потеряли ключи и не можете их найти. Подождите до новолуния, и попробуйте повторить свой поиск. Также следует быть особенно внимательными к разным событиям, так как они имеют скрытый смысл. Но вряд ли у вас получится разгадать загадку Вселенной.

Новолуние помогает нам оставить людей и определенные ситуации в прошлом. Если вы долго не могли расстаться с токсичными личностями, то в этот период это обязательно надо сделать. Так вы избавите себя от лишних сожалений и проблем. Не забывайте, что в будущем вас будут ждать другие интересные и полезные знакомства.

Не стоит активничать в разных делах, так как, скорее всего, в период новолуния это не принесет никаких результатов. Лучше действовать аккуратно на работе, в учебе и других сферах, тогда точно все получится.


Выбор редакции


Еда