Пятница, 26 апреля 2024 года

Гармоничность розового полнолуния: характеристика 6 апреля 2023 года по лунному календарю

Это ресурсный и гармоничный день, хоть он и не лишен опасностей. Поэтому в четверг, как никогда, стоит обращать внимание на подсказки высших сил. Гармоничность розового полнолуния может сыграть злую шутку со скептиками. Поэтому заранее ознакомьтесь с характеристикой 6 апреля 2023 года по лунному календарю. Это поможет подкорректировать планы в соответствии с энергетическим фоном периода.

Какая Луна 6 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Это день гармонии между физическим уровнем и духовным миром. Поэтому многим удастся понять, чего они хотят на самом деле и как это получить. Чтобы случайно не нарушить гармоничность розового полнолуния в вашем личном контексте, будьте осторожны со словами и действиями. Приметы дня помогут избежать скрытых опасностей и подарят шанс привлечь удачу в будущем.

Лунные сутки

Практически весь календарный день 6 апреля 2023 года будет править энергетика 16 лунных суток. Здесь в тандеме сошлись доверие и недоверчивость, эгоизм и любовь к ближнему. Баланс нарушать нельзя, поэтому не стоит бросаться в омут с головой, чтобы вы не задумали.

В 19:42 по мск начинаются 17 лунные сутки. День любви, повышенной женской сексуальной энергии. В этот период чаще ломаются стереотипы, можно избавляться от вредных привычек.

Какая фаза Луны

Полнолуние. В 7:37 по мск освещенность диска составит 100%. Обратите внимание, что полная Луна оказывает существенное воздействие на все живое на Земле, поэтому в этот период увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

В каком знаке Луна 6 апреля

Земной спутник пребывает в созвездии Весы. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 5 мая, пишет rsute.ru. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение состоится 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 6 апреля


Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый, спокойный день. Пришло время отдыха от напряженных и активных действий. Но не путайте это с бездействием. Гармоничность розового полнолуния слишком ресурсна для пассивности. Ежедневный гороскоп подскажет, на какие дела стоит обратить внимание каждому человеку, исходя из его даты рождения.

Праздники

Неоднозначная дата для брака. Жизнь молодоженов может начаться с негативной ноты, союз станет уязвимым в глазах завистников.

Рожденные в этот день люди талантливы, но особенно остро нуждаются в надежном партнере. Они готовы годами искать свою вторую половинку. У них большая потребность в источнике энергии парной полярности

Работа и деньги 6 апреля

Служебное рвение оставьте в стороне. Сегодня оно не принесет положительный результат. Серьезные дела лучше отложить, крупные договоры не заключать. Ключевые деловые решения пусть подождут до завтра.

На работе лучше заняться приведением своего пространства в порядок. Пересмотрите документы, разложите их по папкам. Уберите все лишнее, избавьтесь от неактуальных заметок.

Крупные финансовые вопросы предпочтительнее отсрочить. Есть высокий риск заключить невыгодную сделку или переплатить большую сумму.

Личная и семейная жизнь

Сегодняшний день благоприятен для спокойного общения с семьей, друзьями, близкими. Это период примирения, налаживания отношений, прощения обид.

Днем стоит воздержаться от интима. Зато вечером занимайтесь любовью, где бы вас ни настигла страсть. Крайне нежелательно сдерживать свои эротические фантазии.

Спорт и красота

Физические упражнения полезны утром и днем. Но они должны быть умеренными. Вечером воздержитесь от спорта.

По лунному календарю, 6 апреля категорически недопустимы стрижка и окрашивание волос — они окажутся неудачными и привлекут невзгоды. Хороши любые водные процедуры: баня, душ или теплая ванна, но не более 10 минут.

Здоровье и питание 6 апреля

Еда сегодняшнего дня — любые щи или борщ и всевозможные каши. Полезно за обедом употреблять приправы с острым и горьким вкусом. На десерт подайте морс, приготовленный из свежезамороженной ежевики.

Сегодня избегайте лишних нагрузок и мест скопления людей — есть большой риск получить растяжение или заразиться ОРВИ.

Характеристика снов

Сегодня вещими будут сны, в которых вы являетесь главным или единственным персонажем. Остальным сновидениям не придавайте значения.

Что можно делать 6 апреля


Гармоничность розового полнолуния открывает много возможностей. Поэтому не стоит терять свой шанс, чтобы раскрыть потенциал и определить истинные желания. Благоприятные дела 6 апреля 2023 года:

  • знакомства по интересам;
  • отдых в кругу семьи;
  • романтические свидания;
  • обучение, развитие навыков;
  • расслабляющий массаж;
  • творчество, любимое хобби;
  • духовные практики;
  • путешествия;
  • уборка и стирка;
  • монотонная работа.

Сегодня вечером смело признавайтесь в своих чувствах, готовьте сюрприз любимому человеку и можете даже планировать будущее. Главное, не нагружайте своего партнера своим видением вашей дальнейшей совместной жизни.

Что нельзя делать 6 апреля

Лунный календарь предупреждает: любой негатив сегодня под запретом. Это в первую очередь касается самобичевания, обид и плохих мыслей об окружающих. Однако есть и другие запретные занятия в четверг, 6 апреля 2023 года:

  • переедание, употребление мяса;
  • изнурительные тренировки;
  • употребление алкоголя;
  • выяснение отношений;
  • проведение переговоров;
  • генеральная уборка;
  • подписание договоров.

Не спешите ничего менять на работе и в своей квартире. Кардинальные перемены, такие как увольнение или начало ремонта, оставьте на другой день. Иначе пожалеете о своем решении, причем очень быстро.


Выбор редакции


Еда