Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие дни в апреле 2023 года будут благоприятными для стрижки волос по лунному календарю

Правильно подобранная стрижка — это не только красивый внешний вид и уверенность в себе, но и отличный мотиватор, источник вдохновения. В апреле 2023 года будет предостаточно удачных дней, когда можно записаться на стрижку, окрашивание волос и любые другие процедуры, направленные на улучшение локонов. Главное, правильно подобрать день, чтобы преобразиться не только внешне, но и внутренне.

Лунный календарь стрижек волос на апрель 2023 года

С приходом весны представительницы прекрасного пола задумываются над переменами в своем образе. Журналисты портала Rsute.ru рекомендуют узнать, какие дни в апреле нынешнего года будут удачными для похода к мастеру по волосам. Грамотно подобранный день при помощи лунного календаря позволит привлечь в жизнь позитивные события.

01-02.04

Луна будет находиться в фазе роста, следовательно, начало апреля 2023 года идеально подходит для изменений в образе. Выбирая стильную стрижку, вы будете не только чувствовать себя уверенно, но и сможете отыскать свою визитную карточку. Помимо этого, 1 и 2 апреля отлично подходят для уходовых процедур за волосами.

03-04.04

Эти дни будут неудачными для кардинальной смены имиджа и похода к парикмахеру. Если же все-таки пойти к мастеру по волосам, то есть большая вероятность, что стрижка может привлечь в жизнь много неприятностей. Поэтому лучше всего 3 и 4 апреля сделать дома маски для волос.

05-06.04

Эти дни тоже не подходят для кардинальных изменений во внешности. 6 апреля ожидается полнолуние, следовательно, энергетика дня будет нестабильной, поэтому с волосами лучше не проводить никаких экспериментов.

07-09.04

В связи с тем, что естественный спутник Земли будет находиться в созвездии Скорпиона, лучше не записываться к мастеру по волосам. Но при этом никто не запрещает посвятить эти дни домашнему уходу за ними, а также творчеству.

10-11.04

Если вы давно решились на смену имиджа, но вас вечно что-то останавливало, сейчас пришло время перемен. Можете в эти дни смело записываться к своему парикмахеру, и он вам подскажет, какую стрижку лучше всего выбрать. Более того, сделанная прическа продержиться долго и будет радовать не только вас, но и ваших близких, которые сразу заметят, что новые перемены вам к лицу. Если же вы мечтаете о взаимной любви, тогда лучше обратить внимание на удлиненные стрижки. А вот о переменах в жизни свидетельствуют ассиметричные и короткие.

12-13.04

Данные дни тоже будут благоприятными и удачными для похода к мастеру по волосам. Можно подстричь кончики, а также сделать процедуры, которые помогут избавиться от ломкости. Вы точно будете довольны итоговым результатом.

14-15.04

Из-за того, что Луна в этот период будет переходить в созвездие Водолея, есть большая вероятность, что смена имиджа приведет к мелким проблемам и неприятностям. Именно поэтому лучше на время отложить визит к парикмахеру. Если так сильно хочется провести какие-либо процедуры по уходу за волосами, то это можно сделать в домашних условиях.

16-17.04

Стрижки в эти дни могут быть неудачными, так как настроение будет меняться очень быстро. Более того, смена имиджа может привести к сильному раздражению. Лучше всего 16 и 17 апреля посвятить своим близким.

18-19.04

От совершения спонтанных действий в этот период лучше отказаться. Также важно держать под контролем свои эмоции. От стрижки лучше отказаться — есть большая вероятность, что вы останетесь недовольны результатом или испортите свои волосы.

20-22.04

Эти дни также будут неудачными для стрижки. Более того, если вы запишитесь на 20 апреля, то сможете напугать удачу и она от вас отвернется. А вот 21 и 22 числа можно смело записываться на стрижку кончиков.

23-24.04

Если сделать прическу в эти дни, то есть большая вероятность, что она приведет к ломкости волос. Чтобы не получить в результате непослушные локоны, лучше с волосами ничего не делать.

25-26.04

Эти даты для стрижек являются неподходящими. Если волосы нуждаются в уходе, то можно сделать домашнее ламинирование и другие процедуры. Свободное время лучше посвятить родным, особенно если вы стали часто ссориться.

27-29.04

Сделав стрижку в один из этих дней, вы не только останетесь довольны результатом, но и добавите своей прическе некого шарма. Если вы мечтаете о переменах в жизни, тогда следует начать с волос. Можно записаться в салон на процедуры по уходу за локонами. Если из-за работы не получается, то их можно сделать дома.

30.04

Последний день второго осеннего месяца будет удачным для визита к мастеру по волосам. Новая стрижка подарит хорошее настроение, так почему бы не побаловать себя.


Выбор редакции


Еда