Пятница, 19 апреля 2024 года

Сила добрых слов: характеристика 27 марта 2023 года по лунному календарю

В понедельник, 27 марта, сила добрых слов велика. Она притягивает в жизнь все самое лучшее, мгновенно укрепляет ауру и улучшает карму. Об этом говорит характеристика 27 марта 2023 года по лунному календарю. Поэтому важно следить за всем, что говорится, кому и как. Энергетика этого времени не потерпит злобы, критики и обид, иначе проблем не миновать.

Какая Луна 27 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

День в целом обещает быть светлым и благоприятным, однако сегодня возможны провокации. Излишняя болтливость добавит ненужных проблем. Не поддавайтесь манипуляциям и в любой ситуации сохраняйте спокойствие. Помните о силе добрых слов и не скупитесь на комплименты. Они помогут наладить или улучшить отношения, сделав их более доверительными.

Лунные сутки

С 8:02 по мск начинаются 7 лунные сутки. При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей.

Какая фаза Луны

Первая четверть или растущая Луна. У людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность.

В каком знаке Луна 27 марта

Луна находится в знаке Близнецы. Это хорошее время для обмена информацией, но весьма плохое для активных дел. Но в то же время увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля, а новолуние ― 20 апреля 2023 года. Согласно лунному календарю, затмений в марте не будет.

Влияние Луны по сферам жизни 27 марта


Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Возможно, все сказанное претворится в жизнь — и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Приметы дня помогут лучше понять, какие действия сегодня не стоит делать, исходя из опыта и мудрости поколений.

Праздники

Сегодня неплохой день для заключения брака и свадьбы. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия. Но это актуально, если у супругов общие интересы и стремления или же если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и сферы жизнедеятельности, то брак может стать испытанием на прочность. Хотя это не обязательно.

Люди, рожденные в этот день, являются проводниками, трансформаторами космической энергии. Часто долгожители, проповедники. Они больше других нуждаются в поддержке родителей.

Работа и деньги 27 марта

Благоприятное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний. Донести ценность продукта или услуги будет гораздо проще. Поэтому не стоит упускать такой шанс.

Денежный лунный календарь рекомендует сегодня поберечь финансы. 27 марта следует более внимательно относиться к подписанию документов, не спешить с долгосрочными вложениями и отказаться от инвестиций.

Хороший период, чтобы наладить отношения с коллегами. Поэтому не теряйте момент. Похвалите их за прекрасную работу или отметьте какие-то изменения во внешности, стиле. Главное, не скупитесь на комплименты.

Личная и семейная жизнь

Денежный лунный календарь рекомендует поберечь финансы, более внимательно относиться к подписанию документов, не спешить с долгосрочными вложениями и отказаться от инвестиций. Помните о силе добрых слов. Поэтому честно, но мягко говорите о положении вещей.

Хороший день для первых шагов навстречу друг другу, активного флирта, выражения симпатий и признаний в любви. Проводите время с семьей. Но от контактов с родственниками, с которыми вы не находите общий язык, лучше отказаться.

Спорт и красота 27 марта

Пробежка, гимнастика или обычные приседания ― сегодня приветствуется любая активность. Если в этот понедельник начнете заниматься спортом, то эта привычка привяжется к вам надолго.

День хорош для окрашивания волос, а вот со стрижкой лучше подождать. Не лучшая дата для маникюра и педикюра. Если желаете сходить в салон красоты, то запишитесь на массаж или сделайте увлажняющие либо питательные маски.

Здоровье и питание

Берегите себя — сегодня очень легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов.

Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы. Однако это не значит, что заболевший не нуждается в лечении. Поэтому обеспечьте заботу и своевременный прием лекарств.

Что касается гастрономических предпочтений, то лучше отказаться от куриного мяса и яиц. Желательно не переедать, иначе все лишнее быстро уйдет в «складочки».

Характеристика снов

Сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются, пишет Rsute. Обращайте внимание на образы, которые приходят — они расскажут о вашем эмоциональном состоянии в данный момент.

Что можно делать 27 марта

Хороший день для общения. Поэтому сегодня можно заняться коллективной работой, рассказывать о своих идеях, проводить время с любимыми. Другие удачные дела 27 марта 2023 года:

  • перестановка в доме;
  • умеренная физическая нагрузка;
  • активный или пассивный отдых;
  • уборка и расхламление;
  • массаж, питание и увлажнение кожи, волос;
  • поездки на небольшие расстояния;
  • занятия творчеством;
  • обучение.

Удачный день для работы. Причем как для монотонной, так и креативной. Главное, не требовать от себя или других слишком многого. Советы ежедневного гороскопа предоставят более индивидуальные рекомендации.

Что нельзя делать 27 марта

Сегодня нельзя скандалить, ссориться, выяснять отношения, критиковать кого-то. Другие неблагоприятные дела 27 марта 2023 года:

  • ремонт, начало строительства;
  • постановка глобальных целей;
  • чрезмерные физические нагрузки;
  • путешествия в далекие страны;
  • покупка недвижимости.

Не стоит также бить посуду, рвать бумагу, какие бы то ни было письма. «Разрушающие» действия негативно повлияют на ближайшее будущее.


Выбор редакции


Еда