Вторник, 19 марта 2024 года

Почему, согласно народным приметам, нельзя держать деньги в кармане

С финансовой энергетикой следует обходиться максимально аккуратно, так как она имеет свойство быть нестабильной. Например, лучше избегать привычки носить деньги в кармане, так как есть большая вероятность, что вы будете постоянно нуждаться в финансах. А если вы прислушаетесь к народным приметам, проверенным годами, тогда сможете даже приумножить капитал.

Народные приметы о деньгах в кармане

Мало, кто знает, что, казалось бы, безобидная привычка носить деньги в кармане может обернуться безденежьем и финансовыми неприятностями, сообщают журналисты портала Rsute.ru. Мелочь носить в кармане не запрещено, а вот купюрам место в кошельке. Прислушиваясь к народным приметам, есть вероятность улучшить свое финансовое состояние.

  • Если деньги, которые находятся в кармане, скомканы, то это предвещает незапланированные траты, а также неприятности финансового характера. А если у вас целая жменя мятых бумажных купюр вперемешку с мелочью, то это говорит о том, что вы долго будете страдать от безденежья.
  • Согласно народной примете, мятые купюры символизируют долги и бедность. Если вы не цените то, что сами заработали, вряд ли вам удастся узнать, что такое финансовое благополучие.
  • Если вы на удачу носите с собой в кармане заговоренные монеты, то в него нельзя класть другие купюры, иначе вы очень быстро столкнетесь с финансовыми неприятностями.
  • Мятые деньги, которые вы носите в кармане, согласно народной примете, являются предвестниками бедности. Чтобы познать финансовый успех, вы должны приучить себя носить купюры в кошельке — от мелкого до крупного номинала банкноты.
  • Согласно поверьям, деньги, которые в смятом виде люди носят в кармане, свидетельствуют о пренебрежительном отношении к своему же заработку. Так, вы не застрахованы от того, что, доставая купюру, можете ее нечаянно помять или порвать. Тем самым вы высказываете неуважение к своему же труду.

Какие приметы помогут привлечь деньги

Существует также много интересных примет, которые позволят улучшить свое финансовое положение.

  • Нельзя тратить зарплату в тот же день, когда вы ее получили. Согласно примете, надо чтобы она хотя бы одни сутки “переночевала” дома.
  • Чтобы не остаться без денег, не стоит хвастаться той вещью, которую вы только что купили, даже если вы давно мечтали о таком приобретении.

  • При расчете на кассе или в магазине важно класть купюры на прилавок. Сдачу тоже лучше брать таким образом. Во многом эта примета связана с тем, что деньги с легкостью “цепляют” чужую энергетику, и в результате вы можете без особого труда перенять чужие проблемы.
  • Если обнаружили в кармане дырку, то ее надо как можно быстрее залатать, в противном случае, деньги будут от вас ускользать.
  • Чем богаче на вас украшение, тем больше вероятность, что вы привлечете к себе финансовый успех. Деньгам нравится достаток, но при этом важно никому не давать примерять свои аксессуары.

Выбор редакции


Еда