Пятница, 19 апреля 2024 года

Приятные известия или предвестница неприятностей: к чему снится женщина

Многие во снах часто видят образ женщины – это довольно распространенное явление. Но мало кто задумывается над тем, что значит этот сон и как его правильно растолковать. Журналисты портала Rsute.ru отыскали значение снов, в которых люди видят женщин, при помощи популярных сонников.

К чему снится женщина: толкование сна по известным сонникам

Сонник Ванги

Если у девушки в планах нет беременности, но ей все же снится женщина в положении, то это к плохим известиям о здоровье. Если же мужчина увидел во сне беременную женщину, то это к неудачам. Например, если на ближайшее время была запланирована крупная сделка, то ее лучше отменить. Если же парень во сне увидел свою девушку в положении, то это к тому что он готов взять на себя ответственность за семью.

Сонник Миллера

Если женщина, которая находится в положении, во сне видит беременную девушку, то это к тому, что никаких проблем при родах не возникнет и они пройдут гладко. В других случаях такой сон предвещает грядущие изменения в семье.

Видеть во сне просто образ женщины — к интригам в жизни. Если вы будете спорить во сне с представительницей прекрасного пола, то есть вероятность, что за вашей спиной доверенные лица проводят махинации.

Если снится совершенно незнакомая женщина, то это к удаче, богатству и другим позитивным переменам. В случае если незнакомка плохо выглядит и одета бедно, то это к неприятностям.

Французский сонник

Согласно французскому соннику, следует обратить внимание, где именно во сне находится женщина. Если в доме, то это к гармонии с собой, в храме — к духовным переменам, в магазине — к благополучию и достатку. Если снится знакомая женщина, то это означает, что пришло время что-то изменить в жизни. Например, сменить работу, записаться на курсы и т.д.

Сонник Фрейда

В соннике Фрейда подробно описано толкование сновидений, в которых снится голая женщина. По мнению психоаналитика, голое женское тело, увиденное во сне мужчиной, означает удачу и проявление ярких чувств в реальности.

Если же девушке снится нагое женское тело, то это сигнал подсознания, который означает, что вы недовольны своей фигурой. Следовательно, не будет лишним сфокусироваться на себе и своих желаниях.

В некоторых сонниках значится, что внимание следует обращать на цвет волос приснившейся девушки. Например, если это брюнетка, то в реальности вас ждут интриги, блондинка — к приятным известиям, а рыжая бестия — к неизбежным искушениям.


Выбор редакции


Еда