Четверг, 25 апреля 2024 года

Цвет танжело: стильный оттенок будущего лета

Танжело — это фрукт из семейства цитрусовых, именно в его честь и был назван один из самых стильных цветов предстоящего лета. Солнечный и энергичный оранжевый цвет ворвался в мировые тенденции моды. Журналисты портала Rsute.ru рассказали подробнее о том, что известно о новом стильном цвете и как его сочетать с гардеробом.

Танжело — главный цвет будущего лета: что о нем известно и как его гармонично сочетать

Сочные цвета, такие как танжело, особенно ярко и стильно смотрятся летом. Так почему бы не поднять себе и окружающим настроение и не собрать летний комплект оттенка танжело. В народе данный оттенок часто называют мандариновым или апельсиновым.

Стильно и по-летнему легко будут смотреться льняные костюмы, дополненные рубашкой цвета танжело. Насыщенный оранжевый будет освежать ваш образ.

Небесные ласточки: сочетание танжело и синего цвета

Практически всем девушкам подходит сочетание оранжевого и синего цветов. Например, для летнего образа можно выбрать оранжевый топ и синие джинсы. Не бойтесь экспериментировать, почему бы синий не заменить на более сложный цвет — индиго. Поверьте, любой образ при сочетании таких оттенков будет смотреться стильно.

Смелый шаг: оранжевый + животный принт

Это смелое сочетание одежды, которое вряд ли подойдет скромницам. Выбрав оранжевый в сочетании с животным принтом, вы станете настоящей иконой стиля. Гармонично будет смотреться леопардовый принт. Модный цвет танжело поддержит и дополнит коричневую базу.

Для любительниц более смелых идей рекомендуем обратить внимание на лаковое платье оранжевого цвета или же на кожаную юбку. Главное, не использовать дополнительные детали, так как это будет перебор.

Гордый образ: оранжевый + черный

Речь идет не о сочетании оранжевого верха и черного низа или наоборот, а о расставлении акцентов. В противном случае ваш образ будет напоминать георгиевскую ленточку. Можно выбрать брюки или платье цвета танжело, а в качестве акцентов взять сумочку, очки или шляпу черного цвета. Также можно выбрать босоножки или туфли черного цвета.

Комбинация в покере: оранжевый + белый

Многие наверняка неоднократно слышали название одной из комбинаций в покере — флеш-рояль. А вот в моде оно означает сочетание нежного универсального белого с ярким оранжевым. Такой образ будет стильно смотреться практически в любой ситуации. Можно надеть оранжевую блузку и белые брюки. Также выигрышно будет смотреться белая футболка и джинсы цвета танжело.


Выбор редакции


Еда