Пятница, 19 апреля 2024 года

Как испечь «денежные» блинчики на Масленицу для привлечения богатства

В 2023 году Масленица начинается с 20 февраля, и каждая хозяйка спешит приготовить для своей семьи вкусные и сытные блинчики. Они являются самым главным символом этого праздника и похожи на солнце. Чтобы блины доставляли не только удовольствие, но и привлекали богатство, следует провести простой ритуал.

Как привлечь богатство на Масленицу при помощи блинчиков

Чтобы испечь «денежные» блинчики, вовсе не важен выбор рецепта, будь то они на кефире, молоке либо же на минеральной воде. В процессе приготовления блинчиков необходимо сделать следующее:

  • сполоснуть руки и лицо, прежде чем приступить к приготовлению блинчиков;
  • три раза сказать такие слова: «Я тебе блины пеку, ты мне — полную мошну».

После этого можно смело приступать к работе. Желательно печь блины в тишине и полном одиночестве, чтобы иметь возможность погрузиться в свои мечты и подумать о богатстве. Можно мысленно представлять, как желаемая сумма денег уже лежит в кармане и ощутить при этом все эмоции. Также можно представить, на что будут потрачены эти деньги. Нужно мысленно прокрутить в голове все имеющиеся варианты, и если после этого почувствуется эйфория, то это говорит о том, что подсознание готово, а ритуал делает свое дело.

Ритуал «денежных» блинов на Масленицу

Испеченные первые пять блинов не следует есть самим, их необходимо отдать малоимущим. При этом вовсе не обязательно бегать в поисках нищего человека, можно отдать их тому, у кого имеются проблемы с финансами. При этом потребуется сложить в одну кучу все блины, даже те, которые не совсем удачные.

Перед тем как отдавать блины, про себя необходимо сказать следующие слова:

«Блинами делюсь — скоро обогащусь! Делюсь без корысти, только от щедрости!».

Очень важно угощать людей блинами от чистого сердца и иметь при этом добрые намерения. Несмотря на то что этот обряд проводится с целью обогащения, помыслы при этом должны быть чистыми. Полученные средства потребуется направить во благо. Ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы кто-то пострадал от данных денег.

Жадность и корысть никому не принесут добра. Если кого-то можно обхитрить, то Вселенную не удастся обмануть. Если человек будет угощать кого-то блинами лишь ради получения от этого выгоды, при этом не будет ему искренне сопереживать, то никакого положительного результата от ритуала не следует ждать.

Каждый человек должен быть благодарным судьбе за то, что она ему дает, а также ценить все, что у него есть. Не нужно хотеть денег только ради увеличения их количества. Любой доход должен оказывать пользу и радость. Если же деньги лежат мертвым грузом где-то на карточном счете или в копилке, то они не принесут пользу, а только будут мешать будущему обогащению.

Сделать денежные блины можно еще и 21 марта, когда настанет день весеннего равноденствия. В данный день ритуал на привлечение достатка тоже будет очень сильным и принесет пользу.


Выбор редакции


Красота