Четверг, 25 апреля 2024 года

Последняя зеркальная дата уходящего года 22.12.2022: что этот день принесет знакам зодиака

Год подходит к концу, но нас ждет еще одна интересная дата — 22 декабря. В этот день реально загадать новогоднее желание, которое должно сбыться в следующем году. Ясновидящая и биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова расскажет, как свернуть в эту зеркальную дату на полосу успеха, и что этот день принесет разным знакам зодиака.

Зеркальная дата 22.12.2022

Последняя зеркальная дата года Тигра — 22.12.2022. Она примечательна тем, что содержит в себе аж 6 двоек. Если сама цифра «2» в нумерологии отвечает за гармонию и равновесие, утихомиривает бурлящие энергии покровителя года, то «6» — это символ семейных ценностей, честного труда и стабильности.

Несмотря на то что уходящий год сотрясал нас различными противоречивыми событиями, реальный выбор каждого человека в конечном итоге определил его будущее в 2023 году. Тот, кто заботился о близких, делал все для их благополучия, избегал лжи и лицемерия, получит свои «бонусы» в обязательном порядке.

Зеркальная дата 22.12.2022 идеально подходит для подведения итогов, вдумчивого монолога с собой. Каждый, кто проведет эту важную работу, сможет разобраться со своими истинными желаниями и с уверенностью шагнуть в 2023.

Что этот день принесет разным знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Время определиться, в правильном ли вы направлении двигаетесь. Если мешает душевное беспокойство, стоит пересмотреть методы достижения целей. Возможно, ваша тропа ввела вас в тупик.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов в эту зеркальную дату ждет завершение важного дела. Следите за тем, чтобы вам никто не помешал быть точными и последовательными. Среди вашего окружения могут быть как люди-помехи, так и искренние доброжелатели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Стоит провести день с теми, кто вас вдохновляет, понаблюдать за их способом мышления, чтобы сделать правильные выводы. Чей-то совет может спасти вас от неверного решения, но не спешите слепо ему следовать. Важно понять, почему вы не пришли к нему сами.

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки рискуют переутомиться, если не откажутся от части навалившихся на них обязательств. Вам кажется, что нельзя упускать шанс, но в погоне за материальным вы можете пропустить нечто более важное. Если же вознаграждение вас мотивирует настолько, что вы готовы работать сверхурочно, то, возможно, это реально стоит того.

Лев (23 июля — 22 августа)

22 декабря Львы проведут весело и беззаботно. Им будет тяжело следовать намеченному плану из-за избытка свободной энергии. Наиболее полезно день пройдет, если посвятить его релаксу, хобби и поддержанию своего организма в тонусе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День, когда чаша весов качнется либо вправо, либо влево. Вы устали желать того, что постоянно ускользает от вас. Так происходит потому, что вы мешаете своему желанию избыточной важностью. Ежели сумеете смириться с тем, что можете ничего не получить, то Вселенная, скорее всего, посыплет дары на вашу голову, как из рога изобилия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если Весы до сих пор не могут понять, чего они желают на самом деле, то сейчас может произойти момент истины. Зеркальная дата поможет увидеть себя словно в зеркале и провести важную работу над ошибками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скрытные Скорпионы получат некий внутренний толчок для того, чтобы начать открываться и доверять миру. Есть вещи, о которых вы не говорите даже самым близким. Но правильно ли это? Может быть, пришло время отпустить пружину, и вам станет намного легче.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы нацелены на что-то с привычной для вас страстью, но понимаете, что не располагаете средствами для реализации. Это создает конфликт внутри вашего разума. Попробуйте уговорить себя на временную уступку перед своими желаниями, чтобы переключиться и не зацикливаться на одном.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Пора отказаться от тех обстоятельств, которые вас тяготят. Если вы уже готовы к переменам, то высшие силы и подавно сделают все, чтобы вам подыграть. Но прежде чем рубить концы, убедитесь, что после вы не пожалеете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Окружающие люди могут вызывать вас на откровенный разговор, но вы предпочли бы помолчать. Не стоит раскрывать все карты, даже если кто-то сильно интересуется вашими делами. Другое дело, если человек искренне хочет помочь в вопросе, который вы сами не в состоянии решить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы 22.12. могут осуществить какую-то мечту, которых у них всегда пруд пруди. Благодаря тому, что вы так много времени уделяете своему внутреннему миру, удастся следовать за мечтой точно, интуитивно, словно зверь, который идет на запах.


Выбор редакции


Еда