Вторник, 23 апреля 2024 года

«В 2030 начнем общаться с инопланетянами»: что рассказал о будущем индийский астролог Бхамби

Занимательный прогноз на будущее составил известный предсказатель из Индии Аджай Бхамби. Он пообещал, что уже через 8 лет люди «начнут общаться с инопланетянами». Бхамби прославился благодаря своим точным пророчествам о политических событиях, природных катаклизмах, пандемии коронавируса. Именно поэтому к нему регулярно за советом обращаются индийские чиновники и голливудские звезды.

Человечество будет общаться с инопланетянами в 2030 году

Астролог поведал, что использует разные источники при составлении прогнозов. Это расположение планет и звезд на небе, их аспекты, цифры и даже ладони человека, если речь идет о личном предсказании. Все это позволяет делать прогнозы с точностью до 90%.

Почему не 100%? Все дело в том, что человечество имеет силу для изменения своего будущего. По этой причине некоторые прогнозы могут не сбыться.

Общение с инопланетянами — лишь вопрос времени. Здесь человечество не сможет ничего сделать, чтобы избежать контакта. По более ранним прогнозам астролога, ключевые события должны произойти в удивительный период с 2020 по 2030 годы. В это десятилетие будет сделано многое для изменения мироустройства. Причем эти метаморфозы уже заметны во многих сферах жизни.

Первый шаг к установке контакта сделают пришельцы. Они достаточно умны, их цивилизация превосходит нашу, а технологии позволяют путешествовать по Вселенной. Уже к 2030 году мы сможем активно общаться с инопланетянами.

Астролог из Индии рассказал о последствиях общения с пришельцами

Аджай Бхамби отметим, что пока непонятно, как именно инопланетяне выйдут на контакт с человечеством. Но это точно произойдет в ближайшее десятилетие. Еще около 20 лет понадобится для установления более тесных контактов.

Индийский астролог увидел, что достичь этих целей удастся к 2050 году. Особая связь с инопланетянами будет отмечаться сразу в нескольких точках земного шара. Но неизвестно, как именно человечество будет общаться с пришельцами. Возможно, для этого начнут использовать какие-то технологии.

Астролог советует не слишком радоваться этой новости. Не стоит ждать помощи от пришельцев. Они сильнее и умнее. Поэтому человечеству придется интенсивнее развивать космические технологии. Людям пора искать новый дом на просторах Вселенной. 

Следующие десятилетия будут посвящены изучениям космоса. Количество миссий увеличится в десятки раз. Человечество будет активно летать на Луну — это один из главных объектов, который будут рассматривать в качестве нового дома для людей.

Высказался прорицатель и насчет населения Земли. Количество людей на планете существенно уменьшится к 2050 году. Почему так произойдет, астролог не уточнил.


Выбор редакции


Еда