Вторник, 16 апреля 2024 года

Холодное полнолуние 27 декабря 2023 года: чем нужно заняться знакам зодиака

Декабрьское полнолуние, прогнозируемое на 27 число, известно как Холодное. Однако его уникальность не ограничивается лишь названием. Это астрономическое явление подчинено двойной системе расчета, согласно ведической и западной астрологии. Согласно ведической традиции, полнолуние начинается при нахождении Луны в одном знаке, в то время как западные наблюдатели зафиксируют его лишь на следующий день, когда Луна перейдет в другое созвездие.

Астролог Юлия Балабанова подчеркивает важность учета обеих систем расчета, поскольку активность двух созвездий может различным образом влиять на ход событий. Это открывает перед нами возможность более точного анализа и предсказания воздействия декабрьского Холодного полнолуния на нашу повседневную жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Согласно астрологическим рекомендациям, Овнам в период Холодного полнолуния следует проявлять осторожность в участии в событиях, требующих высокой энергетической затраты. Рекомендуется приостановиться и заняться внимательным планированием. Оформите на бумаге перспективные задачи на предстоящий год, внимательно продумайте их и определитесь со сроками выполнения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в декабрьское Холодное полнолуние также рекомендуется уделить внимание планированию, но основной акцент следует сделать на бюджете. Астрологический совет: проведите анализ ваших возможных доходов и расходов, спланируйте крупные обязательные траты и разработайте оптимальную стратегию бюджетного ведения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам настоятельно рекомендуется избегать конфликтов и ссор, которые могут осложнить их жизнь. Задача в данное время – определить цели на год и уверенно двигаться к ним, не обращая внимания на возможные помехи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для представителей Рака накопилось немало страхов, тревог и сомнений. Декабрьское Холодное полнолуние выделяется благоприятствующим воздействием для коррекции эмоционального состояния. Астрологический совет: обратитесь к психологу, займитесь аутотренингом, медитацией и духовными практиками для снятия стресса.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в день Холодного полнолуния рекомендуется активно заниматься продвижением собственного бизнеса, творчества и самопрезентации. Участие в мероприятиях, где можно представить свои творческие работы, новые проекты или озвучить планы на будущее, может быть особенно полезным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для представителей знака Девы наступающее Холодное полнолуние обещает стать временем глубокой гармонизации внутреннего состояния. Рефлексия над колесом баланса, визуально представленным на бумаге, предоставляет отличную возможность четко определить свое видение идеальных отношений, жизненных успехов и событий. Ответы на вопросы о препятствиях на пути к этим целям сами поднимутся на поверхность, даруя шанс на самопознание и личностное развитие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В период Холодного полнолуния Весам рекомендуется временно отказаться от логики и здравого смысла, уступив место внутренней интуиции. Этот перерыв поможет услышать внутренний голос и более глубоко понять причины трудностей. На поверхность выйдут ответы на волнующие вопросы, создавая возможность для принятия взвешенных решений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов Холодное полнолуние становится благоприятным временем для осмотра финансового ландшафта. Анализ доходов, расходов и осуществленных шагов в уходящем году поможет выявить проблемные моменты. Это время подходит для корректировки стратегии и подготовки к новым денежным возможностям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в полнолуние сулит поступление свежих идей и мыслей. Сосредотачивая внимание на знаках судьбы, можно выявить слабые стороны в жизни и начать их активное улучшение. Это время благоприятно для работы над собой и раскрытия новых перспектив.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, поднимая взор на Холодное полнолуние, получают уникальную возможность загадывать свои желания. Этот период обещает новые энергетические и финансовые потоки, способствуя процветанию. Визуализация желаемого через создание коллажа желаний может усилить силу ментального воздействия, открывая перед Козерогами путь к реализации мечтаний.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев Холодное полнолуние обещает удачу в коллективных усилиях. Важно провести встречу с единомышленниками, обсудить планы на будущее и сосредоточить внимание на совместных проектах. Этот период подходит для заключения успешных сделок и вложений в коллективные инициативы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб в период Холодного полнолуния появляется стремление уйти в мир фантазий. Однако важно сохранять связь с реальностью и фокусироваться на поддержке близких. Оказание помощи окружающим и поддержка тех, кто нуждается, становятся ключевыми элементами успешного прохождения этого периода.


Выбор редакции


Еда