Пятница, 29 марта 2024 года

Притянуть денежный успех и защититься от порчи: полезные приметы, в которые стоит верить

Есть много примет и суеверий, в которые необходимо верить и придерживаться их, чтобы притянуть в свою жизнь счастье и успех. Народная мудрость поможет отыскать выход из любой ситуации, обрести уверенность и привлечь в свою жизнь необходимые перемены.

В какие приметы необходимо верить

Когда встанет вопрос о решении финансовых вопросов, нужно вспомнить такой примете: во время обеда необходимо держаться одной рукой за край стола, а после окончания трапезы следует постучать вилкой по пустой тарелке.

Чтобы предотвратить ссоры и конфликты в семье, понадобится завязать красную нить на одну из ножек стола, за которым все обедают. После этого к столу нужно позвать всех членов семьи и вместе разделить трапезу.

Чтобы в дом не пришли нежеланные гости, нужно взять столовый прибор, который был случайно уронен, и постучать им по полу три раза, а после этого поместить в раковину. Его необходимо мыть отдельно от всей посуды.

Быстрее и успешнее сдать экзамен получится в том случае, если написать много шпаргалок и положить их вместе с учебником под подушку на всю ночь. Делать это необходимо накануне самого экзамена.

Во избежание любых неприятностей в дороге, а также чтобы ничего важного не забыть, собирая накануне вещи, нужно попросить о помощи у домового. Его можно задобрить конфетами либо печеньем, теплым молоком или же каким-то ярким подарком, оставленным в укромном местечке.

Как обрести успех и найти выход из неприятной ситуации: приметы

Избавиться от постоянных плохих снов поможет коса, сделанная из шерстяных ниток. Для этого потребуется взять нити темного цвета. Заплетать косу необходимо перед отходом ко сну, сидя на своей кровати. В этот момент нужно представлять, что каждая нить — это плохой сон. Полученную косу следует поместить в контейнер с солью и закрыть крышкой.

Чтобы выйти из неприятной ситуации, необходимо найти перекресток дорог и на нем выбросить монетку через левое плечо. На обочине одной из дорог необходимо оставить кусочек хлеба, присыпанный сахаром.

Защитить себя от сглаза и порчи можно при помощи морской соли и древесной золы, которые добавляют в ванную. Принимать ее необходимо 15 минут. Это поможет не только расслабиться и восстановить энергию, но еще и избавиться от любых негативных воздействий со стороны недоброжелателей.

Полученную зарплату или выручку необходимо сразу принести домой, а не бежать первым делом тратить ее. Только так удастся притянуть в свою жизнь богатство. Кроме того, деньги не будут быстро утекать. Кошелек, в котором много новых монет и купюр, будет отгонять бедность и притягивать достаток.

Чтобы не притянуть к себе беды и несчастья, не стоит ничего поднимать на улице и уж тем более на перекрестках. Больше всего это касается мелочи, ведь она может быть заговоренной.

В Японии люди никогда не поднимают потерянный кошелек, потому что уверены: за это судьба отберет у них самое ценное и «одарит» еще большими проблемами.


Выбор редакции


Еда