Вторник, 23 апреля 2024 года

Тесно связаны: как животные чувствуют приближение смерти хозяина

Домашние животные тесно связаны со своими хозяевами не только в бытовом смысле, но и в метафизическом. Они ощущают настроение человека, умеют сочувствовать и даже по-своему утешать. Кроме того, объясняет экстрасенс Дарья Миронова, они чувствуют приближение смерти хозяина. Какие именно животные обладают такой способностью?

Какие животные понимают, что с хозяином что-то неладное

Все знают, что собака — друг человека. Это очень верное и преданное животное, остро нуждающееся в постоянном контакте с хозяином. Возможно, именно эта «тонкая настройка» на его энергетику и подсказываем четверолапым, что приближается неладное. Собаки, говорит экстрасенс Миронова, если чувствуют приближение смерти хозяина, начинают вести себя так, будто им очень тоскливо, иногда подвывают и скулят.

Если хозяин намерен отправиться в дальнюю дорогу, то животное будет постоянно ластиться к нему, особенно если впереди ощущает опасность.

Стоит обратить внимание на такой признак: если собака утыкается носом во что-то мягкое или же в руки хозяина и долго находится в таком положении недвижимо, то нужно быть настороже, избегать опасностей, проверить свое здоровье.

Как кошки предчувствуют смерть хозяина: объяснение экстрасенса

Кошка давно завоевала славу животного-провидца. Она словно связана с миром духов, чем люди и объясняют ее странное, нелогичное поведение.

Если домашняя кошка начинает проявлять к хозяину повышенное внимание, старается лечь к нему на грудь или даже взобраться на голову, и делает это довольно настойчиво, это значит, что она не хочет с ним расставаться.

Предчувствуя смерть хозяина, кошка идет к его подушке, ложится на нее или рядом. Если мужчина-хозяин отправляется на войну, то кошка может помечать его обувь.


Выбор редакции


Еда