Пятница, 29 марта 2024 года

Четырехлистный клевер не требуется: как создать личную удачу и получить все, что хочешь

Мечты — неотъемлемая часть нашей жизни. Все мы хотим большего, нежели имеем, ставим цели, но далеко не каждой из них добиваемся. При этом считаем, что нам просто не повезло, обстоятельства сложились не самым выгодным образом и т. д. Однако коуч по трансформации жизни и карьеры Лиза Петсинис занимается именно тем, что помогает научиться создать свою личную удачу и получить все, что хотите.

Что нужно сделать, чтобы создать личную удачу и получить то, что вы хотите от жизни

Визуализируйте цели

Обычно мы думаем о том, чего не хотим, потому и притягиваем в жизнь разные неприятности. Однако специалисты говорят, что важнее научиться представлять мысленно образ того, что вам нужно. Визуализируйте свои конечные цели в деталях, смакуя подробности. Подсознание не различает вымысел, подкрепленный эмоциями, от реальности. А значит вы уже отчасти стали тем человеком, который «получил заветный приз». Вскоре и жизненные ситуации начнут выстраиваться таким образом, чтобы все произошло на самом деле.

Поднимите свои вибрации

Некоторые люди не верят, что визуализация работает. Не станем их переубеждать, но приведем другой аргумент: размышление над тем, что вы хотите, повышает ваше настроение и даже меняет химический состав крови. А значит вы просто будете лучше себя чувствовать, на ваших устах заиграет улыбка.

Чтобы поднять свои вибрации на тонком уровне, эксперт рекомендует:

  • благодарить Вселенную за все подарки и даже мелочи;
  • практиковать аффирмации;
  • улыбаться своему отражению в зеркале;
  • наслаждаться простыми действиями и малыми радостями.

Расскажите о себе и продемонстрируйте сильные стороны

Чтобы создать личную удачу, нужно быть магнитом для нее. Она сама не постучится к вам, если вы ничего не хотите делать. Очень важно выходить в люди и завязывать социальные связи, общаться и располагать к себе. Никогда не знаешь, за каким поворотом может поджидать счастливая возможность. Не стесняйтесь демонстрировать свои навыки и таланты — и тогда вы станете интересным и востребованным.

Интровертам можно посоветовать начать с онлайн-режима. Общение в интернете предлагает уйму инструментов для самореализации.

Подключите свою интуицию

Некоторым людям, склонным к преобладанию логического мышления над творческим, может быть сложно отучить себя делать выводы на основе прошлого опыта. Он действительно полезен, но это еще не значит, что если вам не повезло предыдущие 9 раз, то в 10-й все вновь повторится. Тут принципиально важно включать интуицию. У каждого из нас есть эта «функция», которая поможет не наступать на одни и те же грабли, а почувствовать направление, где вас будет ждать истинная удача и счастье.

Доверяйте себе

Нельзя сомневаться в себе и своих способностях. Внутри вас находятся все ответы, но чтобы услышать их, нужно отключить внешний шум и довериться себе. Большинство препятствий находятся не где-то вовне, а внутри вас — это установки, ограничения, предубеждения. Избавившись от них, вы сможете быстрее прийти к тому, чего хотите.

Не бойтесь рисковать

Ни один успешный человек не боялся рисковать. Без известной доли риска нельзя получить многого — это обязательное условие для того, чтобы сорвать свой куш. Каждый новый день — это новая возможность, никогда не знаешь, что именно принесет тебе счастье, удачу, финансы или любовь.

Полагайтесь на помощь Вселенной

Умение брать судьбу в свои руки может быть очень важным, но также необходимо оставлять возможности для случайностей. Не все подвластно вашему влиянию, ведь мир состоит из многих переменных. Доверяйте не только себе, но и Вселенной, пусть она станет вашим другом и помощником. Наделив высшие силы такой ролью, вы станете намного более успешны. Вселенная ведет себя ровно так, как вы рассчитываете. И пусть она делает свое дело.

 


Выбор редакции


Еда