Вторник, 16 апреля 2024 года

Бедность и одиночество: главные комплексы мужчин по знакам зодиака

Несмотря на то, что мужчины всегда стараются казаться сильными и бесстрашными, у каждого знака зодиака есть свои комплексы. Оказывается, не только женщины стесняются своего лишнего веса, внешности и впечатлений, которое они производят на окружающих.

Есть ли у мужчин комплексы

Овен пытается быть лучшим во всех делах и сферах. Потому им отвратительно даже подумать о том, что они могут оказаться на втором плане. Овен соглашается только на самую лучшую работу, выбирает самую красивую даму и надевает самую модную рубашку.

Телец считается расчетливым и уверенным мужчиной, который боится бедности. Он часто думает о том, где ему взять побольше денег, найти дополнительную работу. Часто представители данного знака являются достаточно обеспеченными. Однако даже наличие денег не дает им полного спокойствия. Телец все время будет переживать о том, как приумножить свое состояние.

Близнецы только с виду кажутся веселыми и общительными. Однако в действительности они мечтают о том, чтобы ими постоянно восторгались и восхищались. На самом деле представители данного знака достаточно эгоистичны и слишком сильно любят свою персону. Часто они просто работают на публику, чтобы получить одобрение. От этого им становится тепло на душе.

Ранимые и впечатлительные Раки постоянно переживают, не скучные ли они, интересно ли с ними другим. У них достаточно скрытный характер, но такие мужчины часто изводят себя изнутри своими комплексами. Они могут нервничать по любым пустякам, начиная от материального состояния до внешнего вида. Но больше всего они боятся надоесть другим.

У каких мужчин по знакам зодиака есть комплексы

Свой стильный имидж всегда пытается поддерживать Лев. Он не сомневается в своих талантах, хотя иногда он все же поддается грустным размышлениям. Лев хочет быть лучшим во всем, покорять женщин и показывать свою высокую планку. Однако часто задумывается о том, действительно ли он идеален.

О том, как бы не заболеть, постоянно думает Дева. Такие мужчины слишком трепетно привыкли относиться к своему здоровью. Поэтому им лучше не смотреть медицинские передачи. Иначе после просмотра они найдут у себя тысячи симптомов самых различных недугов. А после этого будут стараться излечиться от болезней, которых у них нет.

На протяжении всей своей жизни пытаются отыскать баланс Весы. Если не получается, начинают грустить, печалиться и тосковать. Весы хотят сделать мир лучше, видеть прекрасное во всем, но сильно переживают в том случае, если что-то идет не по плану. Представители данного знака сильно переживают в том случае, если их жизнь складывается не так гармонично, как хотелось бы.

Скорпионы внешне кажутся холодными и жесткими, но в действительности они боятся одиночества. Представитель данного знака мечтает найти единственную любимую женщину, с которой он проживет всю жизнь. Чтобы достичь своей цели, скорпион готов устроить своим избранницам самые разные проверки на ревность и преданность.

Какие комплексы есть у мужчин Стрельцов и Водолеев

Стрелец всегда мечтает быть правым. Он спорит со всеми до последнего, пытаясь доказать свою правоту. Такого мужчину очень сложно убедить в чем-либо. И только наедине с самим собой Стрелец может посмотреть на ситуацию более объективно.

Козерог является семейным человеком, но очень вредным. Он выдвигает жесткие требования даже к самым близким людям. Мужчинам такого знака зодиака нужна полная верность. Но даже тогда он будет показывать всем свое недоверие и пытаться найти подвох в любой ситуации.

Водолей не создан для скучной и приземленной жизни. Ему постоянно нужны приключения, смена обстановки и яркие эмоции. Вот только окружающие не всегда соответствуют таким запросам, поэтому Водолею часто становится скучно. Иногда он отправляется в путешествия, чтобы хоть немного повеселиться.

Очень трудно влиться в рабочий ритм Рыбам. Они являются фантазерами и романтиками, и хотят жить как в сказке. Но они могут долго добиваться своей цели, ведь в процессе часто отвлекаются на мелочи. А если добиться желаемого не вышло, они начинают мечтать о чем-то другом.


Выбор редакции


Еда