Вторник, 19 марта 2024 года

Какие дни принесут удачу: лунный календарь маникюра на июнь 2022 года

Смена дизайна ногтей, а также их длины может стать особым обрядом, с помощью которого можно привлечь к себе удачу и счастье. Для этого стоит обращать внимание на рекомендации, которые дает лунный календарь маникюра на июнь 2022 года. Узнайте, какие дни считаются подходящими для уходовых процедур за руками и ногтями, а когда следует отложить поход к мастеру.

Какие дни будут удачными для маникюра в июне 2022 года

Летний период — идеальное время для смены имиджа. А в нем важны даже самые мелкие детали, поэтому следует обратить внимание на состояние своего маникюра. Стоит помнить, что ухоженные руки и ногти, а также подходящий цвет лака являются залогом высокой самооценки и отличного настроения.

1-3 июня: в самом начале первого летнего месяца спутник Земли будет находиться в знаке зодиака Рыбы. Этот период будет излучать неоднозначную энергию, поэтому если планировали стричь ногти, лучше сделать процедуру 2 июня. Это также поможет притянуть к себе финансовую удачу. Кроме того, второе и третье числа подходят для профилактических процедур, чтобы укрепить ногти.

4-5 июня: небесное светило продолжает свой рост в знаке Льва. Этот период будет особенно благоприятным для смены дизайна ногтей и их длины. Тем модницам, которые хотят восстановить жизненный баланс, рекомендуется сделать форму ногтей закругленной.

6-7 июня: тем, кому нужно в ближайшее время заручиться удачей в делах, рекомендуется изменить форму и длину ногтей 6 июня. В этот период Луна будет находиться в знаке Девы. Энергетика дня будет очень мягкой, поэтому стоит воспользоваться этим для своих нужд. А если сделать маникюр 7 числа, это приведет к установлению выгодных контактов.

8-10 июня: в этот период Луна продолжает расти. Она перейдет в знак Весы и проведет в нем три дня. Для маникюра это время будет нейтральным, однако любые эксперименты с ногтями следует отложить. Если сделать маникюр в классическом стиле и натуральным оттенком, Фортуна будет благоприятствовать во всех делах.

11-12 июня: если сделать маникюр, когда Луна продолжает расти в знаке Скорпион, это поможет избавиться от любых сомнений.

13-14 июня: чтобы заручиться удачей, маникюр рекомендуется выполнить 13 числа, на растущую Луну в Стрельце. А вот 14 спутник будет находиться в фазе полной луны в том же знаке. Это будет неподходящее время для любых процедур с ногтями, в противном случае они станут тонкими и ломкими.

15-16 июня: лунный диск идет на убывание и перемещается в знак Козерога. Этот период способствует лечебным и профилактическим процедурам. Полезными будут ванночки для рук, в составе которых есть целебные травы.

17-18 июня: маникюр в эти дни поможет справиться с любыми вопросами и трудностями. Аура дней в созвездии Водолея также будет способствовать качественному наращиванию ногтей.

19-20 июня: в период убывания Луны в знаке Рыб не рекомендуется проводить любые процедуры с ногтями. Кроме того, изменение их длины может привести к депрессивному состоянию.

21-23 июня: спутник Земли переместится в знак Овна и пробудет в нем три дня. Это время благоприятно для смены дизайна и длины ногтей. Процедура также повлечет за собой позитивный настрой и удачу в новых проектах.

24-25 июня: небесное светило переходит в знак Тельца и принесет гармонию в окружающий мир. Это подходящее время для маникюра, а овальная форма пластины поможет избавиться от негативных мыслей.

26-28 июня: лунный диск продолжает свое убывание, но теперь в знаке Близнецы. Аура периода подходит для любых экспериментов с ногтями, а изменение их длины и яркий цвет покрытия помогут привлечь удачу в новых начинаниях.

29-30 июня: 29 числа произойдет новолуние в знаке Рака. В это время стоит отказаться от любых процедур с ногтями, в противном случае они приведут к неудачам. Изменить дизайн и длину ногтей рекомендуется 30 июня, в первый день растущей Луны. Это также принесет положительную энергию.


Выбор редакции


Еда