Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные ногти на лето 2022: ТОП-7 трендов маникюра, которые будут хитом этого сезона

Уже известно, какой маникюр будет модным в ближайшие месяцы. И по этому поводу одно можно сказать точно: в следующем сезоне точно не соскучишься. Модные тренды лета 2022 года будут полны разнообразия и красочных акцентов. Кроме того они будут отмечены ностальгией, возвращением в детство и 90-е, поэтому останутся довольны и поклонники минимализма, и любители безумия.

Маникюр на лето: модные тренды и новинки 2022 года

Летний сезон будет полон разнообразия в маникюре. На ногтях будут царить простые, даже минималистичные дизайны, омбре и современная версия френча. Вот несколько оригинальных идей маникюра на лето 2022 года, которые можно смело воплощать на своих ноготках.

Объемный летний маникюр 2022

На первом месте будет этот необычный, объемный летний маникюр. Для его создания используются камни, стразы, бусины, объемные цветы и многое другое. Это очень нежное, романтичное решение, чтобы украсить свои ноготки. Работа кропотливая и долгая, но эффект потрясающий.

Также стоит заметить, что такой вид маникюра часто используется в модных показах этого года.

Маникюр с жемчугом

Дизайн ногтей с бусинами жемчуга — это отдельный тренд на лето 2022 года. Такая версия маникюра также может дополняться камнями и объемными наклейками, в зависимости от предпочтений и стиля его обладательницы. Кроме того, такой маникюр будет уместно дополнить украшениями из жемчуга — кольцами или браслетами.

Летний маникюр с блёстками

Если хочется более простой маникюр, но в то же время, который привлекает внимание, выберите вариант с блестками или глиттером. В летнем сезоне мерцание и блеск как никогда актуальны.

Дизайн ногтей на лето с животным принтом

Летом 2022 года на ногтях также будет царить анималистический принт. Это могут быть и чёрно-белые версии, и коричневые, а также яркие цветные. В этом случае следует запастись специальными наклейками, тонкими кисточками и кучей разных лаков.

Минимализм

Минимализм всегда выглядит великолепно, поэтому он возвращается почти каждый сезон. Можно сделать нежные цветочки на ногтях, точки, цветные уголки, полоски или наклеить мелкие стразы.

Этот стиль будет уместным независимо от стиля или случая. Кроме того, создать такой дизайн легко даже в домашних условиях. Дополнительно можно использовать специальные наклейки для ногтей.

Омбре для летнего маникюра

Не так давно Ombre потерял свою славу, но в летнем сезоне он возвращается снова. Выбранный цвет зависит от личных предпочтений, но особенно будет модным сочетание розового и голубого оттенков.

Современный френч на лето 2022

Уже несколько сезонов мастера продвигают новые варианты французского маникюра, который никогда не выходит из моды. Казалось бы, ничего нового в этом случае создать нельзя, но это не так.

В летнем сезоне можно сделать зеркальное отражение классического френча, заменить классический белый цвет на другие яркие оттенки, а также сделать его двухслойным. В этом случае нужно дать волю своей фантазии.


Выбор редакции


Еда