Пятница, 26 апреля 2024 года

Павел Глоба: что ожидает типичных представителей зодиакального круга с 18 по 24 апреля 2022 года

Гороскоп от известного астролога Павла Глобы, как всегда, поможет всем представителям зодиакального круга правильно расставить все акценты, касающиеся событий предстоящей недели, и избежать, таким образом, многих ошибок. Астролог назвал грядущую неделю периодом для подведения итогов и анализа сделанных ошибок. Кто сумеет понять, для чего родился и каково его место в жизни, того, как утверждает астролог, ждет удача. По его мнению, пришло время для очищения души и облегчения внутренних проблем. Стремясь изменить мир, считает Павел Глоба, менять следует начать, прежде всего, самих себя.

Гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 апреля по дням недели

Понедельник

Понятно, что это начало всех начал. Астролог рекомендует во всем руководствоваться исключительно собственными умозаключениями и избегать любого рода авантюр.

Вторник

Удачными будут любые покупки: и общение получится приятным, и по денежным затратам все окажется вполне приемлемым. Только следует помнить, что суетиться в этой ситуации точно не стоит.

Среда

День, требующий максимального внимания и ответственности. Обиду на кого бы то ни было необходимо отпустить. Самое подходящее время для обустройства быта.

Четверг

В этот день следует заняться важными делами, а вот токсичные отношения могут серьезно навредить не только событиям этой недели, но и на далекую перспективу. Поэтому от них точно следует отказаться, и чем быстрее, тем лучше. Не советует астролог также зацикливаться на событиях прошлого, продвижение вперед должно стать в этот день прерогативой всего, считает Глоба.

Пятница

Не время для проявления каких-либо чувств и эмоций. Приветствуется упорный труд, и еще раз труд.

Суббота

Время для полноценного отдыха и общения с родней. Удачной окажется идея начать придерживаться диеты – результат порадует.

Воскресенье

Самообразование, духовное развитие и творчество – это как раз то, чему астролог рекомендует уделить время в последний день недели.

Гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 апреля для подопечных стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этому представителю зодиакального круга Глоба рекомендует быть на чеку и остерегаться обмана, на который могут пойти даже самые близкие люди. Со второй половины недели Овнам астролог обещает чувство уверенности и успех во всем, но при условии, что надеяться он будет только на себя.

Удача ждет Овна 20 апреля, а невезение будет подстерегать его 25 числа.

Лев (23 июля — 22 августа)

Эта неделя должна быть посвящена духовному развитию, анализу прошлых событий, их переосмыслению и освобождению от всего негативного. Удачными будут новые знакомства.

Дни везения для Львов в апреле: 20, 22 и 23 числа. Неудачи могут поджидать 21 числа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этому знаку зодиака астролог рекомендует на грядущей неделе пообщаться с родственниками. Они, скорее всего, нуждаются в помощи Стрельца. Если была обида на свою половинку, ее нужно простить и прекратить тем самым разного рода разногласия. Суббота и воскресенье должны быть посвящены полноценному отдыху.

Надеяться на удачу Стрельцу можно 22 апреля, а неблагоприятный для него день – 18 число.

Гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 апреля для подопечных стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этому знаку зодиака с самого начала недели не будет хватать свободы. Он станет подозревать своих близких, что это они его пытаются в чем-то ограничить. Важно обговорить все эти претензии и не перестать доверять друг другу.

Дни удачи для Тельца: 19, 20 и 24 апреля. Неудачи ожидают 21 числа.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этому знаку предстоит разобраться в отношениях, которые связывают его с избранником. Необходимо понять все его стремления и к чему они могут привести. Непросто придется Деве в конце недели и на работе, но она все сумеет преодолеть.

Счастливые дни Девы – 22 и 24 апреля. Неудачный день – 20 число.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогу в начале грядущей недели астролог не рекомендует заводить новые знакомства. Лучше остановиться на общении с самыми верными друзьями. Не стоит также обещать лишнее или влезать в конфликтную ситуацию. Приветствуется духовное развитие.

Удачными будут 20, 21 и 24 апреля, а неудачным – 23 число.

Гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 апреля для подопечных стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для этого знака грядет неделя усиленного общения. Главное, соблюдать спокойствие и внутренний баланс, и тогда представителю этого знака ничего не будет стоить решить даже самые сложные проблемы.

Повезет Близнецам 21 и 22 числа, а неудача может подстерегать их 20 апреля.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам Глоба рекомендует максимум внимания уделить на грядущей неделе работе. Такое рвение не смогут не оценить даже конкуренты Весов. Но здесь также следует помнить об одном существенном нюансе: переутомление допустить нельзя.

Хорошими для Весов днями астролог назвал 19 и 20 апреля, а проблематичным – 21 число.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этому знаку зодиака астролог предлагает задуматься о трате денег на вещи, которые на самом деле бесполезны. Глоба предостерегает Водолеев от ограничения их жизненного пространства исключительно своими проблемами. Астролог предлагает вспомнить о целом ряде удивительных вещей, способных сделать счастливым любого человека.

Удача ждет Водолеев 20, 22 и 23 числа, неудача возможна 24 апреля.

Гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 апреля для подопечных стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Этого открытого и доброжелательного знака астролог предостерегает от чрезмерной доверчивости, которой обязательно воспользуются мошенники. Скромность и сдержанность – вот девиз Раков на грядущую неделю. Выходные дни порадуют представителей этого знака приятным сюрпризом.

Повезет этому знаку 18, 21 и 24 числа, неудача может подстерегать 22.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Грядущая неделя принесет Скорпиону полную гармонию в его личные отношения. На работе этому знаку потребуются ответственность и внимание, необходимые при работе с большим коллективом. Выходные дни астролог рекомендует полностью посвятить проблемам семьи.

Повезет Скорпиону 18, 20 и 22 числа, а неудача может подстерегать только 24 апреля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для этого знака пришла пора оценки собственных достижений. Только после этого Рыбы смогут начать что-то новое. Интересной будет середина недели: Рыбы то ли сменят имидж, то ли приобретут что-то необычное для своего гардероба. Дни удачи – 20 и 24, неудача ожидает 23 числа.


Выбор редакции


Еда