Пятница, 19 апреля 2024 года

Как провести весеннее равноденствие 2022 года, обряды на счастливую жизнь

Весеннее равноденствие 2022 года дает возможность провести обряды, улучшая жизнь. Энергетика этого дня открывает возможности получить желаемое. С помощью несложных действий можно в ближайшее время дождаться результата. Народные обычаи подскажут, когда проводить обряды и какие предметы для этого потребуются.

Обряды для достатка в весеннее равноденствие

Энергетически сильный день наступает в весеннее равноденствие, которое в 2022 году состоится 20 марта. Это день больших возможностей, которые могут повлиять и улучшить жизнь. В этом могут помочь обряды, которые закладывают основу для перемен.

Весеннее равноденствие – это начало нового развития, поэтому его используют для получения счастья или улучшения материального состояния. Заранее нужно запастись отростком комнатного цветка, который в народе именуется как денежное дерево. Набрать в цветочный горшок земли, но перед этим на дно положить монетки.

С наступлением равноденствия нужно посадить цветок в землю, мысленно вкладывая надежду, что вместе с его развитием будет увеличиваться доход семьи. После этого за цветком нужно хорошо ухаживать, чтобы он не завял. Его состояние покажет, что ожидается в будущем.

Для увеличения достатка подойдет еще один обряд с семенами. Нужно купить семена или луковицы понравившегося цветка. Приготовить для него горшок с землей, свечи красного или зеленого цвета, листок бумаги, ручку. Все это выложить на стол перед собой.

Затем следует зажечь свечу и написать на листке свои пожелания. Их можно мысленно продумать до мелочей, нарисовать себе пред глазами картинку, а потом записать. В землю посеять семена, представляя, как прорастает и развивается счастье. Над огнем сжечь листок, и пустить по ветру пепел. За всходами нужно ухаживать, показывая Вселенной, что вы готовы получить загаданное.

Как получить желаемое в весеннее равноденствие

Желаний у человека может быть много, но нужно сконцентрироваться на одном, чтобы не распылять энергию на отдельные. Их воплощение можно усилить в весеннее равноденствие с помощью изготовленных талисманов.

Вам также может быть интересно: Весеннее равноденствие 2022: когда начало нового астрономического года

Нужно определиться с тем, чего больше всего хочется на данный момент: приобрести машину, дом, встретить любовь, отправиться в путешествие, поступить в институт и другие. Потом нужно купить любой аксессуар, который бы символизировал сферу или достижение желаемого.

Предметы для талисманов:

  • если хочется автомобиль, то это могут быть брелок или ключи;
  • для дома – любой предмет, который бы пригодился в нем, или можно игрушку в виде домика;
  • для любви – сердечко;
  • для путешествия – символику, отражающую ту страну, куда хочется отправиться;
  • для обучения – книгу;
  • для получения новой должности или профессии – предмет, связанный с данной работой.

Купленный предмет нужно очистить от посторонней энергии – промыть в воде или положить на солнце. Можно побрызгать их ароматическим маслом, чтобы исходил приятный запах, привлекая к себе внимание. Талисман нужно сохранять, пока не воплотится желание. Потом с ним нужно расстаться – бросить в реку, закопать или положить под дерево.

За исполненное желание нужно всегда благодарить высшие силы. Сначала к ним обращается человек с просьбой, а после должна следовать благодарность, ведь на его исполнение была потрачена энергия. Так работает магический закон, когда нужно не только брать, но и что-то отдавать.


Выбор редакции


Еда