Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные женские бейсболки в 2022 году: с чем носить вневременной аксессуар

Бейсболка – неотъемлемый элемент стиля модных женщин. Этот спортивный предмет гардероба стал самым желанным аксессуаром среди модниц за последние годы. Однако многие все же задаются вопросом, с чем носить бейсболку, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Узнайте, какие модные кепки будут в моде в 2022 году и для каких стилей подойдет этот головной убор.

С чем носить женскую бейсболку

Бейсболка изначально предназначалась для спортсменов — в 1950-х годах культовый бренд New Era создал бейсболку, которая должна была защищать американских бейсболистов от солнца во время игр. Однако в настоящее время это один из самых модных аксессуаров, который ломает базовые и даже элегантные стили.

Этот головной убор идеально вписывается в уличную одежду, где спортивный стиль часто переплетается с небрежной элегантностью. У женщин есть много возможностей для создания модного образа, главное, не бояться экспериментировать и комбинировать элегантные и спортивные предметы одежды.

Бейсболка и классический костюм

Если вы делаете ставку на классический костюм, кепка разнообразит ваш образ. Она может быть с интересным рисунком, ярким цветом или с интригующей надписью. Уместно будет, если к наряду вы выберете кеды — они точно добавят стильность всему образу.

Бейсболка и спортивные костюмы

Такой комплект можно носить круглый год. Лучше всего, если вы выберете спортивный костюмам и свитшот в пастельных тонах. Модницы также любят сочетать кроссовки на толстой подошве с байкерскими шортами, короткими топами и однотонными кепками. Кроме того, в зависимости от погоды, образ можно дополнить солнцезащитными очками.

Кепка и верхняя одежда

Бейсболку можно сочетать не только с классическими и спортивными костюмами, но также с пальто и куртками. Кепка с козырьком прекрасно дополнит весенний и осенний наряд с пальто или косухой, а также подойдет к стеганому пуховику с широким воротником.

Эти минималистичные и эффектные элементы всегда создают модный образ. Именно такие наряды часто выбирают модели Хейли Бибер, Кендалл Дженнер и Белла Хадид.

Кепка и платье

Получайте удовольствие от моды и комбинируйте элементы из разных стилей. Лучше всего подходят платья прямого кроя, оверсайз, а также узорчатые платья-рубашки длины миди.

Самым главным будет соответствие цвета – белая или пудрово-розовая бейсболка отлично подойдет к бежевому платью, а серая или белая кепка с декоративной вышивкой спереди – к синему платью-рубашке. Кепка с козырьком и солнцезащитные очки — гармоничный дуэт, который хорошо впишется в праздничные образы — защита от солнца гарантирована.

Сочетание бейсболки с вечерним платьем — подиумное предложение для смелых, но если вы собираетесь на вечеринку с друзьями, то смело можете выбирать такой образ.

Какие модные образы можно создавать с бейсболкой

  • Бейсболка станет стильным аксессуаром почти для всех. Однако ее стоит подогнать под свой размер, стиль и форму лица.
  • Черная или белая идеально подойдет к повседневным элегантным нарядам.
  • Нюдовые модели также будут хорошо смотреться с классическим стилем.
  • Розовая кепка с козырьком или камуфляжная модель прекрасно дополнят спортивные стилизации, а также предложения в пастельных или неоновых тонах и узорчатые.
  • Также важно помнить, что женские стилизации под бейсболку не подойдут для очень официальных мероприятий. Так же, как носить кепку задом наперед.

Выбор редакции


Еда