Суббота, 20 апреля 2024 года

Женские знаки зодиака, которые считаются неприступными

Исходя из характеристик знаков зодиака, можно сделать вывод о том, какие женщины являются самыми неприступными. Завоевать их – это тяжелая задача, которую сможет выполнить лишь сильный, настойчивый и терпеливый мужчина.

Знак зодиака Рыбы: неприступные и холодные

В общении Рыбы довольно приятные. Они веселые и интересные собеседники. Несмотря на то, что представительницы зодиакального круга иногда заморачиваются по пустякам, они стараются создать такую атмосферу в общении, где каждому комфортно. Однако при всем этом добиться расположения Рыб — не столь простая задача.

Мужчине будет тяжело завоевать такую даму. Со стороны представительницы зодиакального круга кажутся довольно холодными. Они часто отстранены и как будто находятся где-то вдали от собеседника. Может даже показаться, что Рыбы вообще не способны чувствовать. Однако это ошибочное мнение.

Дело в том, что свои ощущения и эмоциии представительницы знака привыкли держать где-то в глубине своей души и не показывать окружающим. Вытащить эти сокровища очень тяжело.

Знак зодиака Козерог: неприступный и не признает мимолетные романы

Козероги также относятся к неприступным дамам и завоевать их расположение – практически непосильная задача. Они не признают мимолетных романтических отношений. К их построению представительницы зодиакального круга подходят со всей серьезностью.

Такие дамы не подпустят к себе такого мужчину, с которым не представляют любви. При знакомстве с представителем противоположного пола дама-Козерог всегда начинает тщательно его анализировать, оценивать качества, достоинства и недостатки, степень серьезности.

Мужчине придется тяжело с такой женщиной. Ведь ей нужно будет показывать любовь своими действиями, а не просто словами. Мужчине нужно будет доказать, что он достоин внимания женщины-Козерога.

Знак зодиака Весы: неприступны, как стены Трои

Далеко не каждому мужчине удастся завоевать внимание дам-Весов. Во-первых, эти женщины достаточно требовательные к своему избраннику и даже придирчивые. Во-вторых, они избирательные, и далеко не каждый может им понравиться.

Если дама-Весы не сразу обратила внимание на потенциального партнера, то шансы у него минимальные. Если захочется завоевать такую женщину, придется сильно попотеть, постараться. Добиться Весов может только сильный духом мужчина, уверенный в себе, порядочный и интеллектуально развитый.

Знак зодиака Близнецы: неприступные и не подаются сиюминутным увлечениям

Сиюминутных увлечений дамы-Близнецы не признают в принципе. Вряд ли можно назвать представительниц знака влюбчивыми персонами. Они могут вступить в отношения только в том случае, если им очень интересно с мужчиной.

Интерес может подпитываться такими вещами, как деньги, азарт, внимание, бесконечные комплименты и подобное. Только тот мужчина способен добиться внимания этой дамы, который будет максимально терпелив и даже находчив. Придется долгое время искать ключ к сердцу женщины-Близнеца, изучив ее досконально.

Знак зодиака Водолей: неприступен и не прост

Добиться внимания дамы-Водолея – не столь трудная задача на самом деле. Такие женщины могут согласиться пойти на свидание с понравившимся мужчиной, провести с ним какое-то время. Однако это вовсе не говорит о том, что удалось ее завоевать.

Даже после бурного и веселого времяпрепровождения с мужчиной, дама-Водолей может запросто «отфутболить» его и послать на все четыре стороны. Мало того, представительница зодиакального круга способна разбить сердце мужчины, который долгое время за ними ухаживал, оказывал много внимания, дарил подарки, заботился.

При этом дамы-Водолеи уверены, что ничего плохого в их поведении нет. Они не считают чем-то особенным сходить с мужчиной на свидание.


Выбор редакции


Еда