Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие обряды на любовь и замужество можно провести в полнолуние 16 февраля 2022 года

Обряды на любовь в полнолуние 16 февраля 2022 года помогут одиноким сердцам найти свою вторую половинку. С помощью белой магии восстанавливаются взаимоотношения или находится спутник жизни. Хороший результат может быть после выполнения всех условий.

Обряды на любовь в полнолуние 16 февраля 2022 года

Полнолуние — самое благоприятное время для выполнения многих обрядов. В этот период энергия Луны позволяет быстро воплощать в жизнь все просьбы, поэтому и магические обряды ложатся на благодатную почву.

Обряд, усиливающий чувства между влюбленными

Для обряда понадобится стакан воды. В момент, когда Луна будет светить в окно, стать со стаканом в руках и произнести:

«Hичтo нe мoжeт жить бeз вoды. Пуcть мoй любимый тaк жe нe мoжeт бeз мeня. Bыпью зaгoвopeнную вoду и милый нaчнeт пo мнe cкучaть. Tocкa oвлaдeeт cepдцeм, мыcлями — мoй oбpaз. Пуcть любит мeня вeчнo, нe oтopвeтcя взглядoм».

После обряда воду нужно неспешно выпить.

Без искренности ни один обряд не сможет подействовать. Поэтому, выполняя любое действие, необходимо верить в его исполнение и силу сказанных слов.

Обряд на взаимность

Обряд поводят перед сном. Ложась в кровать, нужно произнести:

«Лунa, внeмли мнe! Cepдцe мoe oткpытo любви. Я люблю и любимa».

Этот простой способ помогает не только привлечь чью-то любовь. Тот, кто будет произносить слова, открыт чувствам.

Как найти любимого – обряд под Луной

Для обряда потребуется ночь без туч. От Луны должно исходить свечение, озаряющее путь. Нужно стать на такую «дорожку» и сказать:

«Лунный свет, пусти любовь в мою душу».

Важно правильно настроиться перед тем как решиться на любые действия, носящие магический характер. Если их неверно сделать или с равнодушием, то и результата не будет.

Как использовать обряды белой магии в полнолуние для любви

В полнолуние энергия человека сливается с той, что посылает Луна. Такая активность способствует максимально положительному результату. Чтобы получить любовь, можно использовать заговоры и обряды белой магии, которая не принесет урон другому человеку.

Обряд в полнолуние с медом на любовь мужчины

Этот заговор поможет в жизнь войти мужчине, предназначенном судьбой. Обряд работает быстро, если верно выполнены все условия.

Предметы:

  • свежий мед;
  • красная свеча;
  • красная лента;
  • из своих личных вещей: расческа, рубашка, кольцо (не новые, на них должна быть энергия человека).

Что делать:

  • зажечь свечу, все предметы положить рядом;
  • взять расческу, перекрестить ее. Смочить палец в меде, и навести им крест на расческе. Произнести: «Голова медом намазана – прилетай»;
  • действие с кольцом. Намочить палец в меде, и на нем нарисовать крест. Сказать следующее: «Руки медом намазаны – прилетай»;
  • на рубашке нарисовать крест медом, и сказать: «Тело медом намазано – прилетай»;
  • на огонь от свечи прочитать заговор нечетное количество раз – 7, 9 или 12, зависит от состояния души. Сказать: «Как мёд сладок, так раба Божья (имя) для своего суженого сладка будет. Как пчёлы на мёд слетаются, так суженый рабы Божьей (имя) на мёд прилетит и навсегда рядом останется. Да будет так!»;
  • свечу затушить пальцами, если она не догорела. Задувать нельзя. Все вещи сложить в коробку или в бумажный пакет. Перевязать его красной лентой и положить под кровать или другое укромное место.

Результат можно ждать уже через неделю или через 2-3 месяца.

Обряд, чтобы ускорить замужество

Если отношения существуют, но никак не могут прийти к финалу – бракосочетанию, то этот процесс можно ускорить.

Потребуется свое личное кольцо. Если такового нет, его нужно будет купить. Зажечь красную свечу, а кольцо держать пальцами. Проговорить на него:

«Колечко-колечко, пусть бьётся раба Божьего (имя) сердечко, пусть по мне тоскует, пусть меня ревнует. Пусть моё колечко рабу Божьему (имя) покоя не даёт, и он меня скорее замуж зовёт. Да будет так!».

Привлекая любовь, нужно быть уверенным, что хочется таких чувств. Ради развлечения не стоит этого делать. В жизни все рассчитано Вселенной – и время, и судьба, когда должно случиться какое-то событие.


Выбор редакции


Еда