Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки на руке говорят об удаче и финансовом благополучии человека

У всех людей есть свои знаки на руке, которые могут о многом рассказать. Исследуя ладонь, хироманты могут многое узнать о человеке, его способностях, удаче, судьбе и финансовом благополучии.

Какие знаки на руке говорят о деньгах

Линия Меркурия

Она считается сильной и мощной линией богатства. У таких людей есть способность делать деньги на всем, чем только можно. Если имеется еще и линия интуиции, то человек может даже ощущать, где находятся деньги. Он способен успешно развиваться в нужной ему области.

Денежный треугольник

Все стороны такого треугольника отвечают за деньги. Наличие этого знака на руке еще не говорит о том, что человек будет успешен и богат. Он лишь указывает, что человеку легко удается зарабатывать любые суммы. А вот будет он этим заниматься или нет — другой вопрос.

Есть много людей, которым тяжело дается зарабатывание денег, но при этом они богаты. А есть те, кто не тратят силы и имеют много средств.

Линия «Пхала Рекха»

Она говорит о денежном изобилии. По другому ее называют рисовой линией. Она располагается на сгибе большого пальца.

Люди, у которых имеется такой знак, являются хорошими бизнесменами и успешными предпринимателями. У них всегда есть в запасе много денег. Даже переживая трудные времена, они не будут нуждаться в финансах. Благодаря находчивости и развитому интеллекту, они смогут увеличить свой доход в несколько раз.

Знаки удачи на руке

Линия судьбы (карьеры)

Эта линия покажет, насколько успешной окажется карьера, а также расскажет о направлении деятельности человека и о том, будут ли у него деньги.

Восходящая линия (линия усилий)

Эта линия может выходить из линии жизни на разных этапах времени. Она рассказывает об усилиях человека, на что он тратит свою энергию и как добивается поставленной цели.

Линия наследства (рыбка)

Эта линия указывает на то, что человек сможет не только разбогатеть, но еще и прославиться, стать успешным. Она может находиться в любом месте, но самым сильным считается ее расположение между безымянным пальцем и мизинцем.

Удвоенная линия жизни

Она говорит о внутреннем потенциале человека, стойкости и жизнелюбии. При правильном развитии эта линия может преобразоваться в желание зарабатывать большие деньги. Если она непрерывная и четкая, то человек должен направить свои силы в денежную сферу.

Прямая линия головы

Ее наличие говорит о том, что человек может применять свои интеллектуальные способности, чтобы зарабатывать большие деньги. Ему лишь необходимо определиться с выбором профессии. Таким людям не стоит останавливаться на чем-то одном, а дальше развивать свои способности в любой сфере жизни.

Длинный мизинец

У людей, которые имеют длинный мизинец, хорошо развиты интеллект. Человек может заниматься коммерческой или организаторской деятельностью. Благодаря этому преимуществу, можно воплотить в жизнь свои навыки в деловой сфере и улучшить финансовое положение.


Выбор редакции


Еда