Четверг, 28 марта 2024 года

Кто из знаков зодиака склонен к предательству

Склонность к предательству — это, конечно, индивидуальная черта, не зависящая от того, под каким знаком зодиака родился человек. Но, по мнению астрологов, среди представителей четырех знаков зодиака — Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб чаще всего встречаются личности, склонные к предательству.

Близнецы

Близнецы обладают достаточно противоречивой натурой и во всем проявляют двойственность и легкомыслие. Стараясь расположить к себе нужного им человека, они буквально влазят к нему в душу и заставляют поверить, что их дружеское расположение является глубоким и искренним. Но после того, как желаемое достигнуто и выгода получена, Близнецы легко переключают свое внимание на другой объект, абсолютно забывая о прежнем. Многие считают это предательством, хотя сами Близнецы относятся к этому проще. Это их внутренняя природа — «прыгать по верхам» и, словно флюгер, поворачиваться в ту сторону, куда дует ветер.

Дева

В отличие от представителей других знаков зодиака, Девы идут на него осознанно, хотя сами не считают это предательством. Для них жизнь — игра, а взаимоотношения с людьми — возможность получить желаемые выгоды. Девы по жизни интриганы, они прекрасно ориентируются в любой ситуации, просчитывают заранее любой ход, и из всего извлекают выгоду. Они ответственны, трудолюбивы и во всем любят порядок. Если в процессе игры правила меняются не в их пользу, они выводят вас из нее, и не переживают по поводу того, что в чьих-то глазах выглядят предателями.

Стрелец

От Стрельца, который считается одним из самых надежных знаков зодиака, мало кто ожидает предательства. Представители этого знака готовы рвать глотку за друзей и близких людей, никому не давая их в обиду. Но если обидеть самого Стрельца, он этого не простит, и при случае постарается отомстить предательством или изменой. Обычно Стрельцы идут на него, будучи уверенными, что их поступки останутся в тайне. При этом они руководствуются странной логикой: «для того, чтобы меня не предавали, лучше предам я». Будучи уличенными в измене, они могут раскаиваться в содеянном, но при случае ситуация легко повторится.

Рыбы

Рыбы чаще всего даже не понимают, что совершили предательство. Они живут в своем придуманном мире, полном иллюзий и фантазий, и изначально многое воспринимают по-своему. Поэтому после того, как их уличат в предательстве, они могут с удивлением смотреть вам в глаза и искренне не понимать, о чем идет речь. Они изначально воспринимали ситуацию по-другому и стали жертвой обстоятельств. Рыбы легко поддаются новым увлечениям, меняют привычки, подстраиваются под обстоятельства и постоянно ищут возможность более выгодно и комфортно устроиться в этой жизни. Поэтому предательство для них во многих случаях органично.


Выбор редакции


Еда