Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологический прогноз от Павла Глобы на 19 января 2023 года

Луна 19 января 2023 года будет находиться в убывающей фазе. Это 27 лунный день, период пиковой энергии. Людей в такие дни влечет ко всему новому, необычному, азартному, возрастает склонность к авантюрам. Нежелательно заниматься финансовыми делами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Постарайтесь принимать все происходящие события и окружающих людей такими, какие они есть. Не пытайтесь чему-то противостоять и бороться. Просто позвольте себе один день плыть по течению.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Возьмите паузу в делах и постарайтесь заняться приятными для себя вещами. Перестаньте оказывать давление на партнера — это может закончиться конфликтом и не приведет к желаемому результату.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятное время для налаживания личных отношений, дальних поездок и начала новых проектов. Но успеха можно добиться, только раскрыв свой внутренний потенциал.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ваша работоспособность находится на нижней отметке, но постарайтесь завершить начатые дела. В личных отношениях все шатко и непредсказуемо.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Льва будет прекрасное настроение, захочется чем-то себя порадовать. Не отказывайте себе в удовольствиях, но при этом держите под контролем дела по реорганизации своего бизнеса.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит разочаровываться от недостатка романтики в отношениях. У партнера сейчас не самый благоприятный период, который нужно просто переждать. Следите за своим здоровьем, возможно обострение хронических заболеваний.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов благоприятный день, но не стоит посвящать его рутинной работе. Займитесь творчеством и созиданием. Перспективное время для начала новых отношений или улаживания старых, которые казались вам изжитыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день принесет Скорпиону положительный опыт. Возможно, вам не понравится то, что предложит руководство, но наберитесь терпения. Все будет происходить в вашу пользу. У родственников могут возникнуть серьезные проблемы, которые на время отвлекут от основных дел.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможна интересная встреча, которая положит начало деловым отношениям и сотрудничеству. Подумайте о крупных приобретениях, которые давно были в ваших планах — они могут оказаться удачными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не следует превращать в драму небольшую неудачу. Завтра вы о ней уже не вспомните. Уделите время общению со своими близкими, помогите им в решении важных вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отпустите свои проблемы и грустные мысли — они будут трансформированы в позитивные перемены. Настало время принятия важных решений, активных действий и возможностей для опережения конкурентов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Прекрасное время для изменения своей повседневной жизни и для начала развития своего творческого потенциала. Постарайтесь привлечь к этому близкого человека. У вас есть шанс создать перспективный совместный бизнес.


Выбор редакции


Еда