Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие слова нужно сказать перед сном, чтобы приснился любимый человек

Влюбленные люди постоянно хотят быть вместе, даже во снах. Чтобы увидеть вторую половинку во сне, необходимо произнести определенные слова перед тем, как лечь в кровать.

Обряды, помогающие увидеть жениха во сне

К выбору того или иного ритуала стоит подходить интуитивно. Какой из них кажется наиболее интересным, тем и воспользоваться. Тот, кто любит, обязательно услышит. Можно попробовать все техники в указанное время.

Сон на пятницу

Перед тем как лечь спать, нужно подготовить какое-то угощение. Его следует принести в спальню на тарелке и накрыть салфеткой, а также произнести следующие слова:

«Милый мой, суженый, приходи поужинать».

После сказанных слов нужно лечь спать. Утром угощение стоит отдать собаке, она приведет в дом хорошего жениха.

Вода

Обряд с водой следует проводить в период растущей Луны и в один из указанных дней: вторник, среда или четверг. Для обряда потребуется взять ковш с водой и поставить его под кровать, а сверху разместить деревяшку и произнести следующие слова:

«Суженый, судьбой назначенный, приходи, через мост переведи».

После сказанного нужно три раза перекреститься и ложиться спать. Все, что ночью будет сниться, нужно запомнить, чтобы утром разобрать все увиденные во сне картинки.

Сон не дома

Находясь в новом месте, нужно воспользоваться ситуацией, и перед тем, как лечь спать, стоит произнести следующие слова:

«Сплю на новом месте, приснись жених невесте».

В эту ночь нужно запомнить все приснившееся. Возможно, среди увиденного будет и суженый.

На Рождество

В этот праздник можно гадать любым способом. Самым действенным является следующий: понадобится испечь два печенья и хорошенько посолить их. Одно съедает женщина, а второе кладется под подушку со словами:

«Суженый-ряженый, принеси воды напиться».

Человек, который поднесет воду, и станет суженым.

Как узнать результат сна

Итоги гадания на жениха могут быть различными. Лишь в 30 % случаев жених является лично. Отсутствие мужчины во сне тоже не является неудачей. Увидеть можно следующее:

  • его родных или близких людей;
  • дом, в котором жених сейчас живет;
  • дом, в котором пара будет жить после свадьбы;
  • количество детей, которые будут у пары.

Во сне важна любая мелочь. Именно поэтому после пробуждения необходимо записать свой сон на бумаге. Если сон был плохой, то впереди ждет испытание.

Как работают ритуалы

Если сделать все, как указано в ритуалах, то во сне можно увидеть своего суженого. Многие сходятся во мнении, что все это самоустановка. Перед тем как провести ритуал, женщина:

  • убеждает себя в том, что ей обязательно приснится возлюбленный. Она не сидит сложа руки, а предпринимает все попытки воздействовать на подсознание своего любимого человека;
  • верит в мистику проводимого действия. Те, кто скептически относится к магии, этого точно не будут делать;
  • подсознательно настраивает себя на то, чтобы увидеть во сне любимого.

После всего этого женщина увидит во сне суженого. В данном случае дело вовсе не в проведении ритуала, а в том, что психика изначально была настроена на данные видения.

Сны, в котором приходит любимый человек, имеют положительный сюжет, а это заряжает позитивом и улучшает настроение. Именно поэтому все радуются, когда во сне видят своих воздыхателей.


Выбор редакции


Еда