Среда, 24 апреля 2024 года

Если мужчина не любит женщину, как он себя ведет

Если женщина задается вопросом, любит ли ее мужчина по-настоящему, значит во взаимоотношениях возникли проблемы, которые уже пора решать. Потому что при настоящей любви таких вопросов обычно не возникает, она ощущается даже теми, кто совершенно не знаком с мужской психологией. Существует множество признаков, по которым можно определить неискренность чувств, но пять из них не оставят никакого сомнения в том, что это не ваш мужчина, и от отношений с ним лучше отказаться.

Мужчина не уделяет вам внимания

Любящий мужчина, как бы он не был занят, старается проводить больше времени со своей любимой, а в моменты, когда он не может встретиться, пытается почаще звонить или хотя бы перекинуться парой фраз в соцсетях или мессенджерах. Он постоянно о вас думает, старается делать какие-то приятные для вас вещи, всегда проявляет инициативу в свиданиях или в проведении совместного развлекательного досуга.

Если вы замечаете отсутствие такой потребности, или со временем она становится меньше — это сигнал насторожиться. Не стоит закатывать истерик и принуждать мужчину к проявлению внимания. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, может только ускорить процесс его отдаления. Просто понаблюдайте и сделайте окончательные выводы.

Мужчина не проявляет интереса к вашим занятиям

Влюбленному мужчине всегда интересно все, что связано с вашей работой, хобби или вашим образом жизни. Он всегда спрашивает, как прошел ваш день, что было нового, интересного, как и с кем вы проводили время. Он всегда подмечает изменения вашего настроения и интересуется, что вас беспокоит. Он всегда готов оказать помощь во всех ваших делах и оградить вас от возможных неприятностей.

Если мужчина не проявляет интереса к вашей работе, занятиям или другим событиям вашей жизни, значит он к вам равнодушен, и тут нет места никаким оправданиям в виде занятости или усталости. Такой человек не может быть надежным спутником жизни.

Мужчина никогда не бывает доволен тем, что вы делаете

Любящему мужчине нравится все, что связано с его женщиной. Он восхищается вашей красотой, даже если она далека от совершенства, делает комплименты по поводу вашей новой прически или нового макияжа, хотя может быть абсолютно далек от новых трендов, с удовольствием ест приготовленные вами блюда, и они ему всегда кажутся вкусными. Любящий мужчина не скупится на похвалу для своей любимой.

Если мужчине не нравится все, что вы делаете, если он постоянно чем-то недоволен и не стесняется это демонстрировать открыто неуважительным к вам отношением — это не ваш мужчина.

Мужчина вам изменяет

Для любящего мужчины все разговоры о полигамии и допустимости случайных связей выглядят смешными. Они-то точно знают, что никого, кроме единственной и любимой женщины, им не нужно. Любящий мужчина никогда не допустит ситуации, которая может заставить женщину усомниться в его верности.

Если у вас появился обоснованный повод заподозрить вашего избранника в измене, значит пришло время задуматься о вашем совместном будущем. Причем неважно, старается мужчина скрывать эту связь или изменяет вам открыто, не стоит приносить себя в жертву таким отношениям.

Мужчину раздражает любая ваша попытка поговорить по душам и нормализовать отношения

Искренне любящего мужчину не надо просить поговорить по душам, чтобы выяснить ваши отношения или их гармонизировать. Он всегда в процессе работы над ними и не допускает ситуаций, которые могут их ухудшить. Он вовремя извинится, если чувствует, что в чем-то виноват, вовремя постарается сгладить все острые углы в отношениях. Любящий мужчина не допустит, чтобы у вас возникали сомнения относительно его чувств.

Мужчину, который не испытывает серьезных чувств к женщине, любая ее попытка завести разговор на тему отношений будет раздражать. В лучшем случае он будет уходить от этого разговора и отшучиваться. В худшем – устроит скандал и обвинит вас в том, что вы сами во всем виноваты.


Выбор редакции


Еда