Четверг, 25 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака Павел Глоба предсказал «ураган счастья» в 2022 году

В своих прогнозах на 2022 год российский астролог Павел Глоба предсказал шести знакам зодиака, что их «снесет ураганом счастья». К таким счастливчикам он относит Овнов, Близнецов, Дев, Весов, Скорпионов и Водолеев. По его мнению, этим знакам особенно повезет в личной жизни.

Овен (21 марта — 19 апреля)

По мнению астролога Павла Глобы, Овнам в 2022 году нужно быть готовыми к кардинальным переменам во всех сферах жизни. Причем начнутся они сразу после наступления Нового года и будут продолжаться весь 2022. Это может быть смена работы, профессиональной деятельности, места жительства, переезд в другой город или другую страну, начало новых отношений либо изменение семейного положения. Все эти перемены будут носить позитивный характер, даже если Овнам они поначалу покажутся неожиданными и пугающими. Смело идите вперед, не раздумывая. Это ваш год и вам во всем будет сопутствовать удача.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов ожидаются позитивные перемены в профессиональной деятельности и карьерном росте. Неожиданное предложение новой работы или новой высокооплачиваемой должности, о которой вы давно мечтали, станет приятным сюрпризом уже в начале 2022. К концу года вы уже будете наслаждаться результатами своего труда и способностей, а ваш жизненный уровень значительно возрастет. Это станет настоящим ураганом счастья, о котором предупреждает астролог.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деву ждут позитивные изменения в личной жизни. Интересное знакомство, новые отношения, ураган страстей и положительных эмоций будет поддерживать Деву в тонусе на протяжении всего 2022 года. Вас унесет на крыльях любви и эмоций, но это не отразится на других ваших делах. Напротив, станет стимулом для позитивных изменений в других сферах жизни и профессиональной деятельности. Не исключено, что возникшие отношения приведут к алтарю и зарождению новой жизни. К концу года возможно пополнение в семье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы попадают в список счастливчиков в наступающем году, но им это счастье будет даваться не так просто, как другим знакам зодиака. Представители этого знака должны проявить инициативу и настойчивость в достижении цели, тогда Фортуна позволит выйти на самый высокий уровень успеха. При достаточном трудолюбии и азарте будет все получаться, начнут сбываться давние мечты и реализовываться задуманные планы. В личной жизни также могут наступить позитивные изменения, которые сделают вас счастливыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет невероятный успех в продвижении по карьерной лестнице. В этом году вы получите много интересных предложений и, устремившись вверх, будете перепрыгивать сразу через несколько ступенек. Путь к достижению успеха будет нелегким, но трудолюбия и упорства Скорпиону не занимать. Его не снесет ураганом счастья в заоблачные дали. Уверенный в себе и прагматичный Скорпион будет приумножать свой успех расчетливо и хладнокровно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев в этом году появится возможность закрепить свой прошлогодний успех и достигнуть еще больших высот в профессиональной деятельности и карьерном росте. И если Скорпион будет брать настойчивостью, то у Водолея все будет получаться легко и непринужденно. Этот воздушный знак знает себе цену и идет по жизни легко, преодолевая все трудности на пути. Его финансовое благополучие будет расти на глазах изумленных коллег, а результаты не заставят сомневаться в его талантах.


Выбор редакции


Еда