Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек на декабрь 2021 года: благоприятные дни для работы с волосами

Лунный календарь стрижек на декабрь 2021 года позволяет узнать благоприятные дни, когда можно совершить поход к парикмахеру. Изменения в прическе принесут здоровье волосам, если верно использовать сочетание астрономических факторов. Они непосредственно влияют на то, как себя ведут волосы и какую энергетику получает их обладатель.

Благоприятные дни в первой половине декабря 2021 года по лунному календарю

Поход к парикмахеру не всегда бывает удачным, что может сильно расстроить. Порой от мастера это не зависит, потому что есть еще одна причина – влияние Луны. Она посылает энергию, которая способна сделать волосы послушными или, наоборот, пушистыми, волнистыми. Если стрижку совершить на растущей Луне, они могут быстро отрастать. Когда ее делают на убывающей, прическа сохранится надолго.

Фаза Луны, ее нахождение в определенном знаке зодиака, день недели и лунный день — это 4 фактора, которые влияют на время для удачной стрижки. В декабре по лунному календарю выпадают 3 дня, когда все они совпадают — это благоприятный период.

6 декабря – растущая Луна в Козероге, 3 лунный день, понедельник. Стрижка придаст сил волосам, они меньше секутся, становятся гуще. Хорошо тонировать и окрашивать, особенно седину. Химическая завивка не принесет сильного вреда волосам. Лунный день позволяет получить приток материальной энергии, что дает финансовое улучшение. Стрижка позволяет избавиться от депрессии, убирая весь гнев.

7 декабря – растущая Луна в Козероге, 3 и 4 лунные дни, вторник. Волосы после стрижки становятся сильнее, меньше выпадают, не секутся. С ними можно проводить разные манипуляции, на которые они хорошо реагируют. Выбор можно остановить на спокойных прическах. Стрижка способствует притоку материального благополучия. Сменив длину волос, можно получить дополнительные денежные средства.

Окрашивание волос природными красителями способствует успеху на рабочем месте. Если хочется большего энергообмена, волосы нужно расчесать столько раз, сколько лет исполнилось человеку. Это притягивает позитивную энергию. Стрижка во вторник помогает уменьшить количество неприятностей и неожиданностей, а также притягивает дополнительную помощь.

Благоприятные и негативные дни для стрижки в декабре 2021 года

Еще один благоприятный день выпадает на 15 декабря — растущая Луна в знаке Телец, 11 лунный день, среда. Внешний вид волос после стрижки значительно улучшится. Дома можно сделать маску из натуральных компонентов, что еще больше отразится на их здоровье. Разрешается окрашивать седые волосы или делать осветление.

Стрижка в 11 лунный день позволяет сохранить здоровье, защищает от негативной энергии. С помощью окрашивания можно улучшить решение вопросов, связанных с работой и бизнесом. Выбор прически должен быть тщательно продуман, потому что любые действия будут влиять на всплеск энергии.

В этот день обостряется «деловой нюх», который позволяет справиться с большим потоком информации. Работа с волосами позволяет наладить отношения с людьми, навести порядок в мыслях и делах.

Мене благоприятными, но с хорошим энергетическим потенциалом для стрижки можно выбрать также 1, 9, 14, 16, 18, 22, 25 декабря.

В остальные дни нужно знать, что именно хочется получить от стрижки – хорошую прическу, восполнение энергии или влияние на жизненные сферы.

Не рекомендуется совершать стрижки в неблагоприятные дни, которые будут 3, 4, 12 декабря.


Выбор редакции


Еда