Четверг, 28 марта 2024 года

Как по дате рождения узнать все о своем ангеле-хранителе

Когда рождается человек, ему дается ангел-хранитель. Его можно узнать не только по дате рождения, но и по особым признакам.

Как помогает ангел-хранитель своему подопечному

Бывает так, что связь со своим ангелом-хранителем теряется или ослабевает. Тогда возникают различные проблемы в жизни, на работе и со здоровьем человека. Но чтобы вернуть прежние отношения с ангелом, нужно понять, кто он.

Как распознать своего ангела-хранителя

Дата вашего дня рождения скрывает информацию о вашем ангеле-хранителе. Если суммировать все цифры, таким образом можно распознать его пол.

Например, человек родился 25.09.1979. Следовательно, 2+5+0+9+1+9+7+9=42

Вышла четная цифра — это означает, что ангел-хранитель имеет мужской пол. А если нечетная – женский. Чтобы узнать его стихию и возраст, нужно сложить месяц и дату вашего рождения:

25+9=34

Последняя цифра поможет узнать о его стихии, а также чертах, которые присущи этому ангелу-хранителю.

  1. Огонь – это достаточно смелые и сильные защитники. За своего опекаемого будут сражаться до победного.
  2. Святость – очень спокойны и доброжелательны, а также высокоактивные помощники. И именно они чаще всего жертвуют собой ради других и своих подопечных.
  3. Свет – эти ангелы имеют большие белые крылья. Любят общаться со своими опекаемыми с помощью снов или зеркал. У их подопечных чаще всего на лице есть родинки либо же веснушки.
  4. Воздух – они обладают большими невидимыми крыльями и бесшабашным характером. Ангелы приходят на помощь только в крайнем случае – если человек попросит, а в остальное время они заняты своими делами.
  5. Мудрость – это достаточно умные ангелы, часто помогают с выбором верного решения. А люди, которых они оберегают, тоже обладают хорошим умом и очень успешны в жизни.
  6. Металл – это смелые, но холодные телохранители. Могут прийти на помощь только когда человеку очень плохо. Если ему становится хуже, тогда ангел приобретает большую силу.
  7. Радуга – они легко могут поднять настроение своему опекаемому. Ангелы могут перевоплощаться, принимая какой-то иной облик. Они способны приходить во снах, давая человеку подсказки. Люди, находящиеся под их защитой, — личности неординарные и часто талантливые.
  8. Энергия – эти ангелы очень обидчивы, но и очень преданные опекаемому человеку. Главное — прислушиваться к их предостережениям, и все будет хорошо. В противном случае они могут уйти от человека и вернуться только в очень трудные для него времена.
  9. Человек – эти ангелы – души умерших родных людей. Они всегда могут прийти на помощь и постоянно приглядывают за опекаемыми.
  10. Тепло – это обладатели теплых крыльев. Чтобы хорошо следить и быть в гармонии с опекаемым человеком, они перевоплощаются в различных животных.

Теперь вы можете больше узнать о своем защитнике, и с помощью этого усилить ваши узы. Нужно быть внимательными к своей интуиции и вещим снам. А также хоть иногда благодарить своего небесного защитника за его старания и помощь.


Выбор редакции


Еда