Суббота, 20 апреля 2024 года

Как сделать карту желаний на 2022 год, чтобы исполнить свои мечты

Известно, что различные мысли могут материализоваться, а карта желаний помогает концентрироваться на самых заветных мечтах. Есть огромное количество фактов, которые это доказывают. Этим процессом можно руководить с помощью карты желаний, но нужно знать, как правильно ее сделать.

Что нужно для правильного составления карты желаний на 2022 год

Самый лучший метод воздействия на свои желания – это создание карты, с помощью которой можно постараться изменить свою жизнь. Чтобы она работала, ее нужно сделать по определенным принципам.

  • Во-первых, создается карта в определенной последовательности.
  • Во-вторых, в нужное время, иначе она не сработает.
  • В-третьих, необходимо научиться правильно формировать свои желания.
  • В-четвертых, карту следует расположить в нужном месте.

Самое лучшее исполнение – это когда на листе ватмана нарисованы зоны, разукрашенные в различные цвета. В них размещают фото с рисунком или изображением определенной мечты, а в центре размещают свою фотографию.

Читайте также: Названы 5 знаков зодиака, у которых на Новый 2022 год сбудутся желания

Зоны на карте рисуются по сетке Ба-гуа. Она связана с разными секторами дома, все они находятся в определенной стороне света. Каждая зона отвечает за сферу деятельности человека.

Карту можно сделать любой формы, какая вам больше нравится, а сектора должны совпадать по размеру друг с другом.

Карта желаний на 2022 год создается по всем правилам

Карта желаний

Для правильного составления карты нужно придерживаться некоторых правил:

  1. Необходим ватман размером 68х68 сантиметров.
  2. Его нужно разделить на 9 одинаковых зон.
  3. Потом их следует разукрасить по Фен-шуй.
  4. В центр нужно поместить свою фотографию. Она должна быть сделана недавно и в хорошем качестве.
  5. В зонах нужно расположить фото вашей мечты. Их можно разместить несколько штук в одном секторе. Если же нет таких фото, их можно найти в Интернете, а потом распечатать. А можно нарисовать самому.

Карта желаний

Карта должна максимально отображать вашу мечту. Например, если вы хотите жить в новом доме, то нужно расположить вашу фотографию в интерьере такого дома. Мечтаете уехать в другой город и остаться проживать там — значит, для этого нужно изобразить его.

Читайте также: Рунический гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год

Также большую роль играет ваш настрой. Нужно думать, что желания уже сбылись и вы живете в окружении их.

Правильное время для составления карты желаний

Карта желаний

Карта желаний должна начинать создаваться во время ваших успехов, наполнений и открытий. Ни в коем случае не в моменты разрушения, избавления и закрытия.

Есть некоторые рекомендации, которые помогут исполнится вашим желаниям:

  1. Во время составления карты нужно всегда начинать с ее центра.
  2. После этого делать верхний ряд.
  3. А в завершении заниматься нижним рядом.

Каждая зона должна иметь описание ваших желаний. Они должны быть написаны в утвердительной форме, свои мечты необходимо выразить более точно. Их нужно представить так, как будто они уже исполнились.

Карта желаний, как правильно активировать ее

Карта желаний

Перед ее составлением нужно определиться со своими мечтами и жизненными целями — это залог успеха. После составления карты свои желания и их энергию нужно направить в космос. Работать с ней следует одному, без посторонних лиц.

Для хранения карты самой лучшей комнатой в доме является спальня. Нужно разместить ее так, чтобы утро начиналось с просмотра ваших желаний. Не нужно ее оставлять в людных комнатах, потому что там ее энергия будет понемногу уменьшаться.

Карта начнет действовать уже через три месяца, и вы увидите изменения в своей жизни. Некоторые желания могут и вовсе не исполниться, например, слишком простые или же, наоборот, сложные. Не стоит их ждать, нужно просто забыть и отпустить. Если вы хотите изменить свое желание, то просто поменяйте фотографию или рисунок на карте.


Выбор редакции


Еда