Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 17 сентября 2023 для всех знаков зодиака

Согласно гороскопу от Павла Глобы, 17 сентября Тельцы примут важное решение, а Весы отлично проведут время с друзьями. Для других знаков зодиака астролог прогнозирует появление новых целей и возможность изменить свои планы в лучшую сторону. 

Овен

Сегодня у вас будут дополнительные обязанности или вы получите предложение расширить свои компетенции, что напрямую улучшит ваши финансы. Семья и партнер будут ожидать, что вы проявите инициативу в вопросах, связанных с домом. В романтических отношениях все будет радостно и непринужденно.

Телец

Впереди идеальный день, особенно в личных отношениях. Вас ждут приглашения, встречи и серьезные заявления об общем будущем. Ваши имущественные вопросы должны решиться положительно. Сегодня вы примете важные решения в этом отношении и спланируете необходимые шаги. 

Близнецы

Сегодня вы будете в очень хорошем настроении, и хотя многое изменит свой ход, а ваши прежние предположения и планы нужно будет скорректировать, вы избежите разочарований и сможете гибко адаптироваться к ходу событий. Небольшое похолодание ожидается в романтических отношениях, но без негативных последствий.

Рак

Сегодня вам придется принимать трудные решения, не стоит уклоняться от них. Хорошие отношения с окружающей средой дадут вам чувство безопасности и понимания. Вы получите поддержку и множество полезных советов. Вас ждут отличные рабочие отношения, но вы должны убедиться, что не ошиблись и не забыли что-то важное.

Лев

Вам нужны успех и признание, поэтому сегодня вы будете искать новые пространства для реализации своих амбиций. Стоит вспомнить незавершенные проекты, которые, возможно, созрели для реализации, но вы не замечаете их потенциала. Сегодня на вашем пути будет стоять кто-то особенный. Относитесь к новому знакомству, как к возможности для более серьезных отношений. Аура дня способствует любви.

Дева

Сегодня вы почувствуете себя уставшим. Однако не теряйте интерес к текущим делам, особенно на работе. Позвольте себе втянуться в разговор, сходите пообедать с друзьями. Вы узнаете интересные вещи, которые послужат ориентиром при принятии решений о карьере. Дайте партнеру шанс, он хочет порадовать вас и хорошо провести время.

Весы

Вы будете полны энергии. У вас впереди отличный день для физической активности и всех видов деятельности, поддерживающих ваше состояние и красоту. Вы встретитесь с друзьями, пойдете в кино или спланируете поездку.

Скорпион

Сегодня рекомендуется придерживаться дипломатической дистанции и сдержанности в контактах с людьми, особенно с близкими. Вы можете сильно обидеть кого-то и потерять свои шансы на хорошие отношения, дружбу, любовь. Если вы останетесь сегодня спокойными, то укрепите и разовьете важные для вас отношения.

Стрелец

Вы наконец увидите возможности для развития своей карьеры и почувствуете, что можете достичь гораздо большего, чем раньше. Оказывается, люди, которые сегодня стоят на вашем пути, могут многое предложить, и результаты будут хорошими. Вы закрываетесь для любви, даже если это против вашей природы.

Козерог

Вас привлекает поиск новых решений, поэтому вы, вероятно, посвятите себя работе сегодня. Аура дня немного отделит вас от эмоциональных вопросов, но вы не забудете об обязательствах перед близкими.

Водолей

Особенно удачным день будет для Водолея. Представители этого знака могут рассчитывать на творческое вдохновение. Вы с легкостью придаете форму своим концепциям и идеям. Вы также можете рассчитывать на общение и отличный прием со стороны окружающих людей.

Рыбы

Сегодня вы сосредоточитесь на эмоциональных вопросах. Но будьте осторожны, не отвлекайтесь слишком сильно от реальности. В «приступе» оптимизма вы можете интерпретировать простую доброту, как проявление привязанности или интереса. Постарайтесь мыслить рационально.


Выбор редакции


Еда