Суббота, 20 апреля 2024 года

Что надо сделать в новолуние, какие провести ритуалы, чтобы постоянно были деньги

Что надо сделать в новолуние, какие провести ритуалы, чтобы постоянно были деньги и не возникало финансовых трудностей. Обряды на богатство окажутся эффективными только при условии, что человек искренне верит в их силу. Подсознание человека имеет большую силу и притягивает в его жизнь то, о чем он думает, потому ритуалы — это скорее психологические трюки.

Ритуалы на деньги в новолуние

Главное, что нужно сделать в новолуние — очиститься и избавиться от страхов и внутренних зажимов. Часто именно они мешают всему хорошему, в том числе и денежному потоку, войти в жизнь человека.

Самое простое — написать на листе бумаги, в чем причина небольших заработков. Важно перечислить все отговорки, которые обычно приходят на ум, когда кто-то задает этот неловкий вопрос.

Ощущения при этом человек будет испытывать не самые приятные, но результат того стоит. Бывают ситуации, когда негативное отношения к деньгам имеет корни из детства. Пример родителей, честных и бедных. Когда мама трудилась на двух работах, чтобы содержать семью, но хватало только на самое необходимое.

Чувство стыда к богатству, внушаемое советским воспитанием людям. Все это проанализировать и записать, а потом лист бумаги со своими умозаключениями сжечь.

Желательно приобрести для ритуала свечу фиолетового цвета. Ее пламя усилит эффективность обряда, очищая и освобождая от блоков, сидящих внутри. Место для этого рекомендуется выбрать уединенное, сосредоточиться на проблеме и делать все осознанно.

Развеяв пепел, а вместе с ним отпустив сомнения и страхи прошлого, можно расслабиться, настроившись на хорошее.

Поверить, что больше не осталось причин терпеть безденежье. Потому самое время подумать, как заработать больше. Мысленно разрешить себе получать столько денег, сколько хочется.

Какие обряды в новолуние помогут привлечь деньги

Важный этап для проведения ритуала — очищение и подготовка помещения. Не должно быть никакого мусора. Комнату можно проветрить. Избавиться от негативной энергетики поможет огонь.

Следует зажечь свечу и обойти с ней все помещение из угла в угол. Нужно расслабиться, распустить волосы и не скрещивать руки на груди.

Выбросить из головы грустные мысли, настроиться на хорошее и поверить, что ритуал поможет. В идеале обряды стоит проводить в первый час новолуния. Заблаговременно приготовить купюры любого номинала.

Деньги разложить на ровной поверхности, на шкафу или на столе. Главное, чтобы на купюры попадал лунный свет. В этот момент ощущать, как происходит нечто магическое.

Когда все банкноты разложены, произнести вслух: «Растите, цветите и размножайтесь!». Деньги больше не трогать, оставив до утра. Потом убрать в кошелек, но тратить их лучше только через несколько дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как полнолуние влияет на здоровье людей

Желательно купить на эти средства что-то для родных и близких. Ритуал рекомендуется проводить не однократно, а несколько новолуний подряд.


Выбор редакции


Еда