Среда, 24 апреля 2024 года

Особенности лунных фаз в июле 2021 года

Каждая фаза Луны оказывает свое влияние на человека. Если знать, какая фаза Луны в настоящий момент, и какое влияние она оказывает, то можно планировать свои дела так, чтобы они были максимально эффективны. Луна может сильно повлиять на самочувствие человека и не только на него.

Период растущей Луны в июле 2021 года

Как стало известно редакции издания rsute.ru, ночное светило в июле 2021 года будет пребывать в растущей фазе с 11 по 23 июля, а вот новолуние состоялось 10 числа. Этот период благоприятен для таких дел:

  • благодаря увеличивающейся энергии можно браться за новые дела;
  • можно поддерживать хорошую физическую активность, так как это поможет поддерживать организм в тонусе;
  • такой период благоприятен для занятий в саду и огородом, так как растения будут хорошо приживаться, и расти будут быстро;
  • благодаря усиливающейся энергии поставленных задач можно будет достичь намного быстрее;
  • можно осуществлять работу в команде, так как она принесет хороший результат;
  • хороший период для получения информации и начала обучения;
  • можно сменять место работы или свою деятельность.

Во время растущей Луны не стоит вступать в конфликты и выяснять отношения, так как они будут очень серьезными. Можно столкнуться с трудностями и неудачами, так как состояние может быть апатичным. В делах не надо допускать, чтобы они развивались сами по себе. Начинать диеты и голодать также не стоит. Допускать негативные мысли тоже не следует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияют знаки зодиака и Луна на работы в саду и огороде в июле 2021 года

Когда состоится полнолуние в июле 2021 года

Полнолуние будет проходить во втором летнем месяце 24 июля в знаке зодиака Водолей.

В этот период благоприятно выполнение некоторых дел. Можно браться за новые дела и проекты. Отправляться на свидание. Заниматься поиском новой работы. Полезно также проводить медитации и заниматься йогой. Если были ранее начатые дела, то их можно завершать. Благоприятный период для того, чтобы искать инвесторов или реализовывать крупные проекты.

Хорошие эмоции можно будет получить от совместного времяпрепровождения с друзьями и близкими людьми. Ритуалы, чтобы привлечь удачу и деньги, будут результативны.

В полнолуние есть дела, от выполнения которых стоит отказаться. Если есть необходимость обсудить с руководством вопросы личного характера, то в эту фазу лучше такого не делать. От проявления негативных эмоций также лучше отказаться. От принятия судьбоносных решений и подписания имеющих важное значение бумаг лучше воздержаться. Не стоит занимать деньги или одалживать. От стрижки ногтей и волос лучше отказаться.

Когда в июле 2021 года будет период убывающей Луны

В июле 2021 года период убывающей Луны был с 1 по 9 число, и следующий такой период будет с 25 по 31 число.

Запреты, которые действуют в период убывающей Луны. Не стоит ничего произносить, если эмоциональное состояние нестабильно и присутствует сильное чувство злости. От того, чтобы начинать новое дело, стоит отказаться. Крупные и важные покупки также лучше совершать в другую лунную фазу, так как можно будет сильно потом пожалеть о содеянном.

Дела, которыми полезно заняться в период, когда Луна убывает. Это время благоприятно для того, чтобы рассчитаться с долгами, а также стоит постараться распрощаться с негативными чувствами и эмоциями. Важно постараться оградиться от любых стрессовых ситуаций, а также как можно больше отдыхать.

В любую фазу Луны важно настраивать себя позитивно и стараться следовать рекомендациям, которые дают астрологи.


Выбор редакции


Еда