Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие вопросы нужно задать мужчине, чтобы узнать его получше

Психологи поведали, как нужно правильно разговаривать с мужчиной на первом свидании, чтобы не показаться ему навязчивой и при этом узнать о нем как можно больше. Есть несколько вопросов, задав которые можно узнать все о молодом человеке.

Какие девушки ему нравятся

Это первый вопрос, который можно смело задавать понравившемуся молодому человеку, сообщает издание rsute.ru. Получив ответ на этот вопрос, женщина сможет понять, стоит ли ей перестраиваться под мужчину. Если мужчине нравятся блондинки, а его собеседница натуральная брюнетка, то здесь ничего не исправить, ведь вывести черный цвет очень сложно.

Психологи утверждают, что на этот вопрос мужчина должен дать такой ответ:

 «Нравятся девушки такие, как ты».

Лишь получив такой ответ, девушка может смело продолжать общение с мужчиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, которые нельзя говорить любимому человеку, чтобы не испортить отношения

Отношение к неработающей девушке

Следующее, что нужно узнать у мужчины, так это его отношение к неработающей девушке, которая будет жить вместе с ним. Ответ на этот вопрос поможет узнать женщине, является ли ее мужчина скупым и сможет ли он вообще быть ее спутником по жизни.

Этот вопрос вовсе не означает, что девушка не должна вовсе работать, а только зависеть от мужчины. Этот вопрос нужен для того, чтобы понять, будет ли мужчина согласен обеспечивать свою избранницу, какой бы она ни была.

По правилам, мужчина обязан брать на себя решение любых финансовых вопросов. При этом ему должно быть все равно, является его избранница сильной и независимой или нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно игнорировать мужчину, чтобы он стремился завести близкие отношения с женщиной

Цели на будущее

Получив ответ на данный вопрос, женщина сможет понять перспективы своего молодого человека. Все мужчины разные, их цели тоже могут отличаться. К примеру, один предпочитает проводить время со своими друзьями, сидя в баре и попивая пиво. Другой же может думать о покупке недвижимости, расширении своего бизнеса и о многом подобном.

Лишь получив ответ, женщина сможет понять, является ли ее молодой человек целеустремленным, есть ли у него желание расти и продвигаться дальше, либо же ему, кроме алкоголя и веселья, ничего не нужно от этой жизни. Вот с таким человеком точно не стоит строить никакие планы. При этом он никогда не изменится, даже не стоит пробовать его изменить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские ошибки, которые способны разрушить отношения с мужчиной


Выбор редакции


Еда