Вторник, 16 апреля 2024 года

Как самостоятельно определить порчу и сглаз с помощью яйца

При помощи яйца можно узнать, есть ли на человеке порча или сглаз. Сделать это можно не выходя из дома, достаточно провести несколько простых манипуляций.

Что такое порча и каковы ее признаки

В отличие от сглаза, порчу наводят специально, сообщает издание rsute.ru. Что касается сглаза, то его можно «подцепить» совершенно случайно.

Бывает так, что человек все время ощущает слабость, усталость, у него нет сил на выполнение простых задач, при этом его постоянно преследуют проблемы. Все это указывает на то, что на него навели порчу. Определить ее можно при помощи проведения простых манипуляций с яйцом.

Среди распространенных признаков порчи можно выделить следующие:

  • резкое обострение хронических заболеваний;
  • неожиданно появилась депрессия;
  • без причины ухудшились отношения с близкими людьми;
  • появились финансовые проблемы;
  • любые дела завершаются неблагоприятным образом.

При наличии всех указанных признаков можно смело говорить о том, что на человека навели порчу. При этом вовсе не следует сразу бежать к бабкам и гадалкам, чтобы избавиться от нее. Это можно сделать самостоятельно, даже не выходя из дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как определить, есть ли на человеке или членах его семьи порча: признаки и способы защиты

Как определить порчу при помощи яйца

Многие могут задаваться вопросом о том, почему именно яйцо необходимо брать для проведения данного ритуала. Все дело в том, что у яйца чистая энергия, которую никто не тронет. К тому же оно способно впитывать в себя токсичные вещества и весь негатив.

Для устранения порчи необходимо провести такой ритуал:

  • в стеклянную емкость налить воды;
  • в миску с водой аккуратно вбить яйцо, чтобы не повредить желток;
  • человек должен сесть и прижаться подбородком к груди;
  • емкость с водой и яйцом ставится на голову человека;
  • после истечении 5-8 минут емкость убрать с темени и посмотреть, что произошло с белковыми нитями.

Если никаких изменений не произошло, то человек может ничего не бояться. Если появились тонкие нити, то человеку пожелали зла. Наличие одной белковой нити говорит о том, что его сглазили. При появлении нескольких нитей и пузырьков можно смело говорить о порче.

В том случае, если белковые нити опустились на дно стакана, это говорит о том, что человек, который пожелал зла, будет оставаться незамеченным. Если желток остался целым, но образовались белковые столбики, то это говорит об опасной порче, которую навели на одиночество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порча: как ее распознать и как снять без помощи специалиста

Как убрать порчу при помощи яйца

Помимо того, что яйцо поможет определить порчу, так еще с его помощью можно будет ее снять. Главная суть заключается в его выкатывании. Для ритуала желательно взять свежее яйцо, которое снесла курица.

Потребуется взять яйцо и с левой ноги начать его катить вверх к правой ноге. Вместе с этим следует просить помощи у Высших сил. Многие люди часто обращаются к колдуньям, чтобы провести данный ритуал. Однако не все понимают, что все дело вовсе не в человеке, который выводит порчу, а в мыслях того, на кого она была наведена.

Помимо яйца, от порчи можно избавиться еще при помощи церковных свечей. В воскресенье вечером нужно застелить стол скатертью и зажечь свечи по краям, после чего позвать за стол близких людей на ужин. После ужина в теплой и приятной компании энергетика очистится, и проклятие исчезнет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эзотерики и экстрасенсы рассказали, как влияет порча на человека, и как ее можно определить


Выбор редакции


Еда