Среда, 24 апреля 2024 года

Как нельзя вести себя на первом свидании с мужчиной, чтобы сохранить у него интерес к себе

Многие женщины считают себя мастерицами соблазнения, но некоторые нюансы могут испортить им весь процесс флирта и привлечения внимания представителей противоположного пола. Эксперты выделили основные из них. Они отметили, как не нужно вести себя на первом свидании, чтобы не потерять интерес в глазах мужчины.

Рассказы про огромное количество поклонников

Мужчины терпеть не могут, когда их сравнивают с кем-либо, даже если эти поклонники «мифические». В большинстве случаев представители сильного пола попросту теряют интерес к понравившейся девушке, потому как им неохота «отбивать» ее у многочисленных конкурентов.

Боевой макияж

Многие женщины, идя на первое свидание, наносят на свое лицо огромное количество средств для макияжа — хайлайтер, тональное средство, пудра, тени, обилие туши и вызывающая помада. Эксперты советуют девушкам использовать минимум декоративной косметики, поскольку мужчины опасаются общаться с женщинами, у которых на лице «боевая раскраска».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему витамины и минералы, содержащиеся в семенах подсолнуха, так полезны для мужчин и женщин

Капризность и ребячество

Мужчин, как правило, отталкивают женщины, которые ведут себя как девочки-переростки — сюсюкаются с ними и постоянно переходят на фальцет, сообщает издание rsute.ru. Их больше привлекают уравновешенные и рассудительные представительницы прекрасного пола.

Сложная прическа

По словам экспертов, удивить мужчину уже на первом свидании женщина может своей естественностью и непринужденностью. Это касается всего — макияж, одежда и прическа. Лучше оставить свои волосы слегка растрепанными. Так женщина будет выглядеть более соблазнительной, по мнению мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь садовода-огородника на июль 2021 года поможет людям получить максимальный урожай от растений

Слишком длинные ногти

Многие представители сильного пола терпеть не могут, когда у их избранницы слишком длинные ногти. Больше всего их раздражают искусственные ноготки, разрисованные слишком вызывающим лаком. Их больше привлекают аккуратно обрезанные ногти с нейтральным маникюром.

Чрезмерный загар

Далеко не все мужчины по достоинству оценивают старания женщин иметь красивый и ровный загар. Они не понимают, зачем проводить такое большое количество времени в солярии, если его можно потратить куда более полезно. Да и к тому же мужчинам просто страшно представить, как будет выглядеть женщина после таких процедур через десяток лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как определить и снять порчу на отношения в домашних условиях

Потворство мужчине

Многие женщины ошибочно полагают, что мужчинам нравятся покладистые и послушные дамочки. Нет, им больше по душе представительницы прекрасного пола, имеющие свою точку зрения.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда