Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака стихии Воды: астрологи рассказали о мире их тонких ощущений и об интуиции

К знакам водной стихии относятся Раки, Скорпионы и Рыбы. Эти интеллектуалы имеют тонкую интуицию и дар предвидения. Кроме того, они отличаются корректностью и сдержанностью.

Этим знакам легче к чему-либо приспособиться, пережить какие-либо перемены или неблагоприятную ситуацию. Похвальные качества подопечных стихии Воды – устойчивость, упорность и ответственность. В зодиакальном круге водная стихия является женским началом и основой жизни в принципе, пишет издание rsute.ru.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки являются достаточно яркими представителями своей стихии. Они эмоциональны, чувственны и чувствительны. По своей натуре Раки добры и отзывчивы, любят домашний уют и всегда заботливы по отношению к своим близким.

К минусам этого знака относится его некоторая неустойчивость и иногда – чрезмерная эмоциональность. Он любит находиться в зоне комфорта, которую покидает крайне редко. Его смело можно назвать интровертом, не созданным для публичности и общественной деятельности.

Ракам всегда очень близки переживания других людей – все, что они ощущают и что доставляет им боль. Поэтому они стараются не открываться психологически, особенно перед человеком посторонним.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этих подопечных стихии Воды астрологи относят к самым привлекательным, мистическим и загадочным знакам зодиака. Небесный покровитель даровал им удивительную по силе и содержанию энергетику.

Скорпион обладает небывалой проницательностью, может предвидеть будущие события, тонко воспринимает энергетический посыл от любого представителя зодиакального круга. В привлекательности этого знака присутствует какая-то мистика, но он всегда закрыт, а его чувства, эмоции и страсть отличаются редкой глубиной.

Астрологи говорят о Скорпионах, как о подопечных водной стихии, одновременно сдержанных и эмоциональных, находящихся между Светом и Тенью, удивительных и многогранных.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представитель этого знака зодиака – это всегда человек творческий. Ему уютно только в том мире, который он создал вокруг себя – мир, в котором живут фантазии и чувства. Он отличается удивительной добротой, никогда не пройдет мимо чужой беды и всегда поможет тем, кто в этом нуждается. Даже если из-за этого пострадают интересы представителя знака Рыбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым не нужна семья, что интересного о них рассказали астрологи

Благодаря Рыбам, их поступкам, их творчеству, искусству, мыслям, эмоциям и чувствам мир людей становится лучше и светлее.


Выбор редакции


Еда