Пятница, 26 апреля 2024 года

Почему не стоит жениться в июле: правда или миф

Влюбленным полезно знать, почему не стоит жениться в июле: правда это или миф. Считается, что второй месяц лета слишком знойный. Жара влияет на людей не лучшим образом: они становятся раздражительными и вспыльчивыми. Малейшее недоразумение между женихом и невестой может привести к бурному выяснению отношений. Потому есть смысл назначить дату свадьбы на другой месяц года.

Благоприятные даты для свадьбы в июле 2021 года

Даже в июле, который мало подходит для заключения брака, есть подходящие дни для свадьбы. Кто не успел узаконить свои отношения в День семьи, верности и любви 8 июля 2021 года, могут это сделать в конце месяца.

Сыграть свадьбу стоит 21 июля 2021 года. Звезды сойдутся так, что брак окажется крепким и долговечным.

Астрологи предлагают жениться на растущую Луну. В июле это период с 5 по 19 число. Чувства влюбленных усилятся. Им еще больше захочется жить вместе. Потому самое время заключать союз.

Тем, кто мечтает о тихом семейном счастье, можно сыграть свадьбу в любой день месяца. Они получат домашний уют и уже скоро станут родителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧТО НЕ СТОИТ НАДЕВАТЬ РОДИТЕЛЯМ НА СВАДЬБУ ДЕТЕЙ СОГЛАСНО ПРИМЕТАМ

Влюбленные будут ссориться редко и только по действительно важным вопросам. Мелкие разногласия если и будут, однако они никак не повлияют на отношения, настолько глубокая будет привязанность между партнерами.

Почему многие пары хотят пожениться в июле

Как сообщает информационное издание rsute.ru, многие пары стремятся пожениться именно в разгар лета, не обращая внимания на приметы и предостережения.

Есть возможность воплотить в жизнь самые смелые сценарии свадьбы, сделать качественную фотосессию. Ничего не мешает заказать выездную церемонию и сделать все так, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.

Слепо верить в приметы не стоит, но если есть хоть малейшие сомнения, то резонно повременить с женитьбой. Дождаться августа, а еще лучше — сентября. Так поступали наши предки: сначала собирали урожай, а потом начинался сезон свадеб.

Еще один минус июльской свадьбы — много людей уезжает в теплые края, потому что отпуск. Высока вероятность того, что некоторые гости сразу сообщат о том, что не смогут явиться на торжество.

В то время как другие просто не придут, без объяснения причин. Просто потому, что в это время будут отдыхать в горах или на море. Это нужно понимать, учитывать и не расстраиваться.

Приметы, которые распространяются на свадьбы в июле:

  1. Если в день свадьбы пойдет дождь или прогремит гроза, то семья будет жить в достатке.
  2. Чтобы семья была крепкой и долговечной, нужно заключать брак во второй половине дня.
  3. Если жених или невеста хоть что-то потеряют в канун свадьбы, то взамен обретут семейное счастье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ КАКИХ 4 ИМЕН СРЕДИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СКЛОННЫ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ И ДВУЛИЧИЮ

Народное поверье гласит, что жизнь тех, кто поженился в июле, будет «полосатой». Бояться чередования светлых моментов в жизни и периода недопонимания не стоит. Все это сблизит двух людей, если им суждено быть вместе.


Выбор редакции


Еда