Пятница, 29 марта 2024 года

Определены наиболее щедрые и жадные знаки зодиака

Ради близкого человека одни готовы отдать самое последнее и даже не задумываются ни на секунду о том, чтобы помочь и поддержать в трудную минуту. А вот другие люди даже снег зимой не дадут из-за элементарной жадности, скупости. Среди знаков зодиака есть самые жадные и щедрые.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен по своей природе довольно щедрый, но при этом одновременно расчетливый. То есть он берет во внимание перспективу – инвестиции в любовь и друзей. Если Овен считает того или иного человека нужным ему, видит, что в будущем он может казаться полезным, то и на подарки скупиться не станет. Если мужчина-Овен дарит подарки женщине, то он видит себя рядом с ней долгое время счастливым.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы предпочитают, чтобы деньги тратили на них. За чужой счет они никогда не против погулять. При этом Тельцы не станут стесняться даже признаться в том, что денег на веселье у них нет. Часто мужчины бывают и вовсе альфонсами. Но если деньги достались Тельцам легко, то они могут быть щедрыми со своей дамой. Они пару раз могут показать готовность заплатить, а затем с удовольствием будут пользоваться кредитной картой второй половины.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы весьма двойственные натуры. Они могут быть как скупы, так и щедры. Для того чтобы произвести впечатление, Близнецы готовы опустошить карман и холодильник. В отношениях они могут осыпать свою даму сердца подарками, цветами. И все это лишь напоказ, когда вокруг много людей. А если никто не видит, то они могут отправить свою избранницу пешком идти домой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки больше всего ценят домашний уют, комфорт, семью. Они могут быть щедрыми только с самыми близкими людьми. А вот на друзей тратиться Раки совсем не готовы. Они готовы тратить деньги на новую технику в доме, только бы облегчить жизнь. Выгоднее быть женой Рака, а не просто возлюбленной.

Лев (23 июля — 22 августа)

Многие считают Львов самыми щедрыми. На самом деле они могут тратить деньги на родных, близких, семью, делать показательные и роскошные подарки друзьям, но вот на посторонних они даже одного рубля никогда не потратят. Милостыню, например, скрипачу, Львы подадут по настроению.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы никогда не станут бросать деньги на ветер. Напрягать свой собственный кошелек и платить за дорогое вино и роскошный букет цветов они не станут, предпочитая дешевые варианты. Крупные и дорогие покупки Девы делают лишь в своих интересах. Например, это может быть хорошая и качественная техника для дома. Есть лишь один человек в жизни Девы, ради которого они будут готовы отдать свою рубашку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг мужских знаков зодиака, которые обладают повышенной сексуальностью

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы по своей природе весьма гостеприимны и всегда готовы принять в дом своих друзей. Подарки они покупают с любовью и никогда не скупятся. И часто они щедры за чужой счет. Они не видят ничего плохого в том, чтобы попросить деньги у жены, мужа, родителей на подарок друзьям, например. Кроме того, Весы любят делать подарки в складчину, разделяя затраты на несколько человек.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы считают щедрость лишь попыткой показать себя, но не считают ее необходимостью. Им нужно, чтобы окружающие ценили то, что они хорошо зарабатывают, могут себе все позволить, способны приглашать в гости и показывать свой достаток, новые автомобили. Но если наступает чёрная полоса бедности, то они замыкаются в себе и пытаются снова стать богатыми. А затем Скорпионы будут просто копить на всякий случай, чтобы не попасть больше в бедность, поэтому сорить деньгами не станут.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы весьма щедрые, причем со всеми подряд и без корысти. Они просто любят смотреть на счастливые лица от их подарков. Стрельцы готовы накормить за свой счет голодного, подать музыканту в метро и взамен не станут что-то ждать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги по своей природе скупые люди. К любимой они могут прийти на день рождение с шоколадкой, а вот к боссу заявятся с роскошным презентом. Для Козерогов самое важное в жизни – статус. И в него они будут вкладывать все деньги. И широких жестов не стоит даже ждать от Козерогов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи по природе щедрые и весьма открытые люди. Они готовы не просто тратиться на родных и близких, но и учитывать их пожелания. Приходя в гости, они принесут другу торт, который он любит больше всего. А для второй половинки Водолей сделает только тот подарок, на который она долго засматривалась и мечтала о нем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы и жадные до умопомрачения, и щедрые одновременно. Все зависит от их настроения. При этом с жадностью Рыб можно даже бороться. Если у них есть деньги, то они могут делать роскошные подарки любимым людям. Но в любом случае Рыбы щедры душой с близкими людьми. Они всегда готовы помочь и поддержать.


Выбор редакции


Еда