Пятница, 26 апреля 2024 года

Четыре секрета Близнецов: в чем они не признаются даже самим себе

Представители знака зодиака Близнецы кажутся открытыми и искренними, но на самом деле они скрывают свои чувства от «чужих глаз». То, что находится у них в душе не дано узнать никому, мало того – свои сокровенные мысли представители знака боятся раскрыть даже самим себе. Приоткрыть тайны данного знака зодиака берутся астрологи, опираясь в своих прогнозах на откровения звезд.

Боязнь остаться наедине с самим собой

Представители данного знака зодиака на самом деле боятся остаться в одиночестве, хотя по их поведению трудно это понять – они общительны, но безрассудны и несдержанны в своих поступках и высказываниях настолько, что, казалось бы, никакие отношения не имеют для них особой ценности. Но это лишь на первый взгляд. Представители знака склонны демонстрировать окружающим свою востребованность, «прикрывая» этим желание сохранить отношения, но не по личной инициативе. Другими словами, как выяснило издание rsute.ru, Близнецам просто необходимо обожание и боязнь их потерять друзьями и знакомыми – они ценят отношения, но не хотят демонстрировать свои привязанности, считая это слабостью характера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, у которых присутствуют воинственные черты характера

Упрямство и отстаивание своей точки зрения

Те, кто «плотно» взаимодействует с представителями данного знака, знают наверняка, что Близнецы даже в сложных жизненных ситуациях отстаивают свою точку зрения, «вливая ее порционно» тогда, когда освободилось время, и окружающие готовы внимать информации извне. Они умеют ждать и подать сведения тогда, когда общество готово их принять «в надлежащем виде», добавляя факты и подробности для яркости воссоздания. Их упрямство почти всегда вознаграждается вниманием, они располагают к доверию и искренности людей, которые готовы положиться на представителей знака полностью и безоговорочно. Близнецы обычно избегают открытых конфронтаций и, добиваясь своего, умело манипулируют теми, кто является их единомышленниками.

Своя личная правда

Многие полагают, что представители данного зодиакального знака склонны ко лжи, причем врут они очень естественно, как говориться, – «не моргнув глазом». Но у этой «медали» есть две стороны – Близнецы не обманывают, а приукрашивают произошедшие события в пользу самих себя, дополняя и яркими подробностями. И они действительно не понимают, почему их обвиняют в обмане – ведь все так и было, только рассмотреть нюансы дано не каждому, потому новости и кажутся такими смелыми в их устах. И только неблагодарный слушатель способен усомниться в искренности их слов – не меньше!

Пассивность и лень

Но нет, согласиться с таким утверждением по поводу Близнецов не сможет никто – они активные и неугомонные, всегда в движении и готовы «сорваться с места» при любой малейшей потребности. Так оно и есть, но пока нет необходимости спасать мир, представители знака будут мирно покоиться на диване перед телевизором, и вряд ли кто-то сможет помешать им в этой деятельности без веской причины. Близнецы не созданы для рутины – они мыслят глубоко и на перспективу, а не бездельничают. Ведь многие импульсивно решают навалившиеся проблемы, и только представители знака подходят к ним (проблемам) подготовленными морально, осмысленно и продуманно. По крайней мере, им так хотелось бы думать.


Выбор редакции


Еда