Пятница, 29 марта 2024 года

Летние вещи для женщин, которые будут оставаться в тренде годами

Многие девушки любят ходить на шоппинг и обновлять свой гардероб. Однако, далеко не у многих имеются для этого средства, да и не все могут выделить время для похода по магазинам. Эксперты подсказали модницам, какие летние вещи следует держать у себя в доме, чтобы оставаться стильными и эффектными, так как они будут в моде еще долгое время, а не только один сезон.

Прямой жакет

Прямой жакет уже давно перестал быть предметом исключительно делового стиля. Многие модницы используют его для создания как повседневного, так и романтического образов. Поэтому, эксперты моды советуют иметь в своем гардеробе хотя-бы несколько жакетов разных моделей и покроя. Лучше всего покупать себе жакеты из немнущихся тканей, чтобы во время утренних сборов сэкономить свое время. Стоит отметить, что в последние годы в моду вошли не только пиджаки прямого покроя, но также модели в стиле оверсайз, твидовые пиджаки и двубортные экземпляры.

Юбка с разрезом

Эксперты моды предложили женщинам беспроигрышный вариант летнего образа, который отлично подойдет к любой ситуации. Они советуют женщинам использовать юбки из плотного материала, а на верх можно надеть простую обыкновенную футболку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки и поведение, которые указывают на наличие острого ума у женщины

Прямые брюки из экокожи

Как сообщает издание rsute.ru, брюки из экокожи продолжают оставаться в тренде, и скорее всего не покинут этой позиции еще долгое время. Однако, имеется единое замечание, которое сделали стилисты представительницам прекрасного пола к этому предмету гардероба. Если весной и осенью кожаные брюки черного цвета будут отличным вариантом, то летом следует присмотреться к моделям из более ярких и глубоких оттенков (бежевые, винные, изумрудные и т. п.).

Платье с цветочным принтом

Отличным летним вариантом станет платье в цветочном принте. Эксперты советуют модницам обратить свое внимание на длину изделия чуть ниже колена, но можно взять себе и немного длиннее платье. Главное, чтобы оно было не слишком обтягивающим и коротким. Следует выбирать платье из легкого, струящегося материала, чтобы образ получился романтичным и летящим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как определить и снять порчу на отношения в домашних условиях

Водоотталкивающий тренч

Поскольку нынешнее лето «радует» модниц частыми проливными дождями, то следует задуматься о том, какой будет верхняя одежда. Джинсовые куртки или жакеты не помогут в данном случае, а вот водоотталкивающие куртки станут отличным подспорьем во время ухудшения погоды.

Укороченный кардиган

Несмотря на жару в дневное время, летние деньки отличительны еще тем, что ночью нередко бывает достаточно таки прохладно. Чтобы не скрывать свою фигуру в таком случае под нелепой «бабушкиной» кофтой, модные стилисты советуют женщинам присмотреться к теплым и изысканным кардиганам фактурной вязки, какого-нибудь светлого оттенка (пудра, мята, светло-голубой и т. п.).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые в жизни выплачивают кармический долг за поступки своих предков

Атласная юбка

Отличное настроение и красивый образ подарят атласные юбки солнечного цвета. Дополнить лук можно обыкновенной футболкой, топом с кружевом, лодочками и маленьким клатчем.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда