Суббота, 27 апреля 2024 года

Пятерка знаков зодиака, которые в жизни выплачивают кармический долг за поступки своих предков

По словам астрологов, некоторым представителям зодиакального круга приходится отрабатывать карму за ошибки сделанные их предками в прошлых жизнях, если они в тот или иной момент сбиваются с намеченного пути. Они назвали пять знаков зодиака, которым в жизни приходится добиваться всего с большими трудностями. Специалисты подсказали этим людям как им следует вести себя, чтобы разобраться в своем истинном предназначении.

Знаки зодиака Огненной и Водной стихии, которые отрабатывают карму прошлых жизней

Овен

В прошлых жизнях представители знака Овен были отважными героями, которые не боялись отдавать свои жизни за правое дело и всячески подвергали себя опасности. Естественно, что подобные подвиги и деяния сопровождались похвалой и наградами. С годами, эгоизм Овнов рос, зацикленность на собственных желаниях накапливалась. Если кто-то из окружающих не оценивал благородные поступки Овнов, то они переносили на них свои обиды и унижения.

Вследствие этого, Овны нередко ведут себя как настоящие самолюбцы, для которых не существует ничего больше, кроме их личных амбиций и пожеланий. Астрологи советуют Овнам не ждать похвалы за каждый свой поступок или действие. Им нужно умирить в себе дух противоречия, чтобы в следующей инкарнации другим представителям Овнов не пришлось расплачиваться за ошибки своих предков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверка знаков зодиака, которые любят флирт, хоть он им и не нужен

Рак

Ракам с самого рождения приходится отрабатывать кармический долг за своих предков. Этим людям очень важно научиться бороться со своими страхами и сомнениями. Помочь в этом им могут родные и близкие люди. Раки могут стать счастливыми, если обретут свою любовь и будут растить со второй половинкой совместных детей.

Раки весьма эмоциональные и вспыльчивые люди, подвержены меланхолии и депрессивности. В трудных ситуациях они уходят в себя, уединяются от внешнего мира и «копаются» в своем негативе. Из-за этого, им становится все тяжелее искать себе любимых и друзей, а общение с родными будет даваться все сложнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи определили четыре знака зодиака, которые тайно ненавидят людей

Знак зодиака Воздушной стихии, которые отрабатывают карму прошлых жизней

Весы

Как сообщает издание rsute.ru, истинным предназначением представителей знака Весы является то, что они всегда и во всем должны принимать сторону добра. Как только Весы совершают что-то вероломное или коварное, карма тут-же настигает их. Отработать такой долг будет крайне трудно и сложно.

Весам следует всегда прислушиваться к голосу своего разума и интуиции, они подскажут этим людям выход из сложной ситуации. Еще, астрологи советуют Весам не забывать о том, кем они являются на самом деле, и пытаться выставить себя в другом свете. Им необходимо научиться преодолевать свои страхи и сомнения, и не идти на поводу у своих фантазий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные факты о знаках зодиака, о наличии которых не все догадываются

Знаки зодиака Земной стихии, которые отрабатывают карму прошлых жизней

Дева

Девы в прошлой жизни были целителями и лекарями, которые любыми способами возвращали людей к жизни. Если Девам не удавалось никак помочь человеку справиться с его проблемой, то они искренне расстраивались по этому поводу, и переносили горечь своих утрат на настоящую жизнь. Вследствие чего Девы приобрели такие качества характера как недовольство и невозможность принять собственное поражение.

Чтобы не расплачиваться за кармические долги, Девам необходимо научиться воспринимать жизнь такой как она есть на самом деле. Им следует смириться с тем фактом, что они не всесильны и не могут повлиять на некоторые события. Девам нужно воспринимать мир таким какой он есть на самом деле, и не пытаться воздействовать на привычный ход вещей.

Козероги

Козероги с каждым новым перевоплощением в жизни становятся более мудрыми и умными. Именно поэтому им постоянно хочется нагрузить себя новыми обязанностями и задачами. Многим людям не понятно такое рвение и организованность, а потому они стараются отдалиться от Козерогов. Представителям знака необходимо научиться уважать мнение и позицию других людей, если конечно они не ставят перед собой цель отработать чужую карму.

Астрологи советуют Козерогам быть более приветливыми к окружающим, особенно к коллективу с которым они работают. Еще, они советуют Козерогам быть более приветливыми и реалистичными. Нельзя постоянно реагировать на пустяки так пессимистично и холодно.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда