Пятница, 19 апреля 2024 года

Ритуалы на любовь в день летнего солнцестояния 21 июня 2022 года

В день летнего солнцестояния принято проводить ритуалы и обряды на любовь. Они позволяют создать семейную жизнь и уладить отношения с человеком, который произвел положительное впечатление.

Ритуалы на любовь и счастье

День летнего солнцестояния отмечают 21 июня. В этот день можно провести ритуалы на любовь. Они способны повлиять на счастье в семейной жизни, а также на удачу. 21 июня считается самым длинным световым днём. Он способен повлиять на отношения в семейной жизни.

Энергия Солнца в этот день очень сильное. Поэтому используют его для ритуалов на привлечения любви. Советуют рано утром встать, посмотреть на солнце и мысленно пожелать себе удачи и счастья.

Нужно сказать такие слова:

«Как солнышко светит, так любовь греет, счастье прибывает, горе прочь уходит».

Можно собрать растения 21 июня, поставить их в воду, они в этот день обладают магической силой, которая притягивает удачу, счастье и положительные мысли.

При желании можно погадать на любовь, для этого срывают белого оттенка ромашку и обрывают лепестки со словами: «Любит, не любит».

Какой последний будет лепесток, такое отношения у молодого человека или у девушки. Обязательно мысленно говорят имя возлюбленного. Это поможет лучше провести магический обряд со цветком.

Чтобы узнать, выйдет девушка замуж или нет, нужно сплести венок из полевых цветов, бросить на воду, если он утонет, значит, не стоит ожидать свадьбу или предложение руки и сердца, если будет плавать, нужно посмотреть, в какую сторону будет плыть, значит там и любимый человек живет.

Ритуал со свечей. Нужно написать имя человека, который покорил сердце, если бумажка сгорит сразу, значит в любви будет счастье и удача. Оставляет по себе тёмный дым, и не хочет гореть, возможно расставание.

Ритуал на сон. Чтобы узнать, будет ли человек счастлив в 2022 году, стоит 21 июня загадать желание на любовь. Если во время сна присниться человек, значит стоит ожидать удачу, счастье и положительные эмоции. Если ничего не снилось, стоит ожидать одинокую жизнь.

Талисманы на любовь и счастье

Во время летнего солнцестояния советуют делать талисманы как оберег от зла, привлекающие любовь, счастье и положительные эмоции. Для этого стоит собрать цветы красного оттенка и привязать их красной нитью. Нужно сказать такие слова:

«Красный цвет помоги, удачу, счастье и любовь привлеки, убери печали прочь, пусть войдёт моя любовь».

Амулет из цветов вешают на шею и носят, можно им украсить дом или входную дверь. Из красной ткани делают амулет, обвязывают нитью, но хранят от чужих глаз.

Талисманы из золота, серебра, притягивают счастье в семейную жизнь. Их можно купить в магазине или сделать самостоятельно. 21 июня советуют избавиться от негативных мыслей, тогда человек будет счастлив на протяжении всей жизни.


Выбор редакции


Еда