Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 22 мая 2023 года: рекомендуются прогулки на свежем воздухе

Астролог Анжела Перл рассказала, что для деловой активности день окажется не очень приятным. Переговоры вряд ли завершатся удачным подписанием бумаг. К тому же поступающую информацию лучше перепроверять, а не верить ей. Благодаря надежным союзникам можно будет добиться хороших результатов в работе, сообщает Rsute.ru. Но рекомендуется быть крайне осторожными с новыми знакомыми.

Анжела Перл советует Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам следить за языком

Овен (21 марта — 19 апреля)

Упрямство на работе вряд ли поможет добиться хороших результатов. Рекомендуется искать альтернативы и идти на уступки другим людям. Только так можно будет укрепить связи с союзниками. Тем более, что потом они помогут. Вечером Овны могут почувствовать некоторый упадок сил. А со второй половинкой наблюдаются недопонимания. Поэтому нужно просто держать себя в руках.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Редакция rsute.ru отмечает, что раздражительность Тельцов в этот день будет весьма завышенной. В результате они склоны с горяча сказать то, о чем потом будут жалеть. Окружающие могут на долгое время обидеться. Только близкие могут поднять настроение и успокоить. Если более опытные люди будут давать советы, то следует прислушиваться к ним. Во второй половине дня рекомендуется заняться йогой, пилатесом или же фитнесом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день можно как доверять своей интуиции, так и делиться идеями с окружающими. Кое-кто может заинтересоваться и помочь воплотить их в жизнь. Могут понадобиться союзники, а найти их не составит никакого труда. Также могут состояться интересные знакомства. А какое-то из них рискует перерасти в романтическую историю любви. Близнецам рекомендованы кардиотренировки для укрепления сердечной мышцы.

Рак (22 июня — 22 июля)

В утреннее время вполне можно составлять планы на будущее, делиться идеями, а также принимать важные решения. В результате они окажутся весьма удачными. Запланированные встречи пройдут весьма хорошо. А некоторые Раки и вовсе найдут себе новых союзников, которые помогут им двигаться вперед и достигать своих целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неприятные черты, которыми обладают разные представители знаков зодиака

Анжела Перл рекомендует Львам, Девам, Весам и Скорпионам не спешить утром

Лев (23 июля — 22 августа)

Многие запланированные дела пойдут не по плану, что изрядно подпортит настроение Львам уже с самого утра. Некоторые люди из окружения и вовсе попытаются вывести их из равновесия. Не стоит давать им такой возможности. Лучше просто постараться приспособиться к новым условиям как можно скорее. Близкие при этом всегда готовы поддержать и помочь. Поджелудочная железа может делать сбой в этот день. Поэтому следует перейти на правильное питание.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В начале дня рекомендуется провести все важные переговоры и принять решения по всем сложным вопросам. Этот период окажется самым удачным. Потом будет намного сложнее что-то решать. Позже придется заниматься рутинными делами. Только внимательность к деталям позволит избежать ошибок, которые потом еще и исправлять придется. В этот день рекомендуется устроить организму встряску и устроить разгрузочный день на кефире.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не стоит думать, что все само собой произойдет. Для получения хороших результатов как на работе, так и в бизнесе, придется прилагать максимум усилий. Ибо под лежачий камень вода, увы, не течет. Порой возникают препятствия, которые подпортят настроение. Однако затем влияние положительных тенденций усилится. И если действовать по четкому плану, а не лезть в авантюры, то можно добиться успеха.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не стоит спешить, особенно в утренний период дня. В результате можно лишь наделать ошибок. На самом деле до достижения хороших результатов еще далеко. Первым делом важно просто проанализировать ситуацию, а затем принимать решения. Свои полномочия лучше никому не делегировать, а работать самостоятельно. Это позволит добиться лучших результатов, чем в команде.

Анжела Перл советует Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам прогулки на свежем воздухе

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многое в этот день будет зависеть от умения Стрельцов совладать со своими эмоциями и сохранять спокойствие. На самом деле опыта, силы и энергии достаточно, чтобы со всем справиться. Так что стоит просто приложить усилия и все получится. Особенно поможет поддержка близких. Во второй половине дня следует уделить время семье и обсудить планы на будущее. К примеру, летом можно съездить с любимым человеком на курорт отдохнуть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Хоть день окажется беспокойным и не лишенным трудностей, Козероги со всем справятся без особого труда. И ранее полученный опыт во многом поможет. Вероятно, начнутся дружеские отношения с коллегами. В этот день Козерогам даже стараться не нужно для того, чтобы произвести хорошее впечатление. Окружающим они и без того понравятся. Также в этот день рекомендованы расслабляющие горячие ванны с эфирными маслами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В течение дня Водолеи могут сделать много полезных дел для себя и окружающих в том числе. И во многом поможет творческий подход. Во второй половине дня следует уделить время своему дому – убраться, постирать, навести полный порядок. Откладывать нельзя, чтобы потом не было ссор с родственниками. А вечером рекомендуются прогулки по свежему воздуху с любимым человеком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день поступят весьма интересные и выгодные предложения. Но Рыбы слоны к лени и могут отказаться. Потом придется жалеть о поступке. Поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем принимать окончательное решение, даже если не хочется работать. Во второй половине дня можно экспериментировать в любых областях жизни. Так, к примеру, не лишним будет смена обстановки и имиджа.


Выбор редакции


Еда