Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 11 мая 2023 года: время для встречи с друзьями

Утро этого дня ожидается гармоничным и спокойным. Об этом рассказала астролог Анжела Перл. В этот период можно довериться своей интуиции. Настойчивость в работе поможет добиться хороших результатов. Однако позже могут появиться проблемы. В делах будут задержки, что изрядно подпортит настроение. В семье вероятны разногласия, предупреждает Rsute.ru. Если стараться сглаживать острые углы, можно будет уладить любой конфликт.

Анжела Перл пообещала 11 мая Овнам, Тельцам, Ракам и Близнецам нелегкое утро

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется весьма нелегко в утренний период времени. Поэтому все важные дела лучше отложить на потом. Ведь будет много преград, которые придется преодолевать. Затем начнут преобладать положительные тенденции. Овнам удастся решить большинство проблем во второй половине дня. Если намечены переговоры на это время, то они окажутся успешными. Также хорошо пройдут романтические свидания.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждет отличное начало дня. Встречи с друзьями и близкими порадуют и поднимут настроение. Если есть идеи, стоит ими поделиться. Ведь в окружении найдутся те, кто поможет воплотить их в жизнь. Если начать новое дело, то в нем удастся быстро достигнуть успеха. А во второй половине дня лучше не принимать важных решений. Кроме того, рекомендуется быть разборчивым в контактах и ограничить общение с недоброжелателями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ожидает довольно-таки интересный день. Можно экспериментировать, а также пробовать нечто новое и необычное. Благодаря фантазии появятся новые идеи. Если будет желание, то можно даже попробовать воплотить их в жизнь. В учебе ждут успехи. А вот в семье весьма вероятны ссоры и конфликты. Здесь важно стараться поддерживать близких и уделять им достаточно внимания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хоть и вероятны некоторые события, которые заставят переживать, в целом день у Раков пройдет неплохо. Придется довольно быстро принимать решения. Да и некоторые планы, увы, придется отложить на другое время. При этом Ракам удастся воплотить в жизнь некоторые старые планы. С домашними могут быть недоразумения. Однако Ракам все же удастся загладить обстановку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особыми способностями

Анжела Перл рекомендует Львам, Девам, Весам и Скорпионам быть настойчивыми 11 мая

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит быть как можно более настойчивыми, тогда это поможет добиться успехов на работе и в бизнесе. Также можно будет наконец-то решить старые проблемы, а профессиональные позиции при этом укрепить еще больше. Скорее всего, придется отправиться в поездку. А денежные поступления обрадуют и поднимут настроение. Положительные впечатления можно получить, если встретиться с друзьями. К примеру, можно вместе отправиться в ближайшее кафе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Утром Дев ждут неожиданные события, а также подарки вместе с сюрпризами. Кое-какая проблема решится и даже не придется прилагать усилий для этого. Также Девам удастся наконец-то заняться тем, что им давно было интересно. При чем в этом новом деле есть все шансы достигнуть немалых высот. А интуиция во многом поможет. Во второй половине дня вполне можно заняться серьезной работой, результаты которой порадуют.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начатые в этот день деловые отношения, окажутся весьма удачными. Будет шанс получить в результаты хорошую прибыль от сотрудничества. Больше всего в этот день Весов понимают представительницы прекрасного пола. Они же могут дать дельный совет. В кое-каком важном деле удастся достигнуть успеха. А общение с близкими людьми заметно поднимет настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале дня не стоит переживать, чтобы ни произошло. Все не так уж плохо, как кажется на самом деле. Лучше всего прислушаться к своей собственной интуиции. Благодаря ее подсказкам можно будет достигнуть хороших результатов в работе и бизнесе. Спокойствие поможет привлечь удачу. А во второй половине дня рекомендуется проявлять инициативу.

Анжела Перл отметила, что у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 11 мая поводов для волнений не будет

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хоть начало дня и выдастся не столь легким, как хотелось бы, Стрельцам все равно не страшны преграды и проблемы. Они все преодолевают с легкостью. Среди окружающих найдутся те, кто захочет помочь к тому же. А на работе вероятны романтические увлечения. Вечер окажется плодотворным и в то же время интересным. Можно уделить время своему хобби, заняться чем-то по душе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Утром Козерогам будет нелегко сосредоточиться на делах. Дело в том, что мысли о прошлом то и дело, что будут отвлекать. А с окружающими и вовсе вероятны недопонимания, которые приведут к ссорам. Есть риск повздорить даже с самыми близкими. Затем настроение начнет постепенно улучшаться. Козерогам удастся принять верные решения по многим вопросам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Серьёзных причин для волнения в этот день не будет. Однако Водолеи все равно склоны переживать. Если рядом будут близкие люди, то они тут же помогут и поддержат. Советы более опытных коллег позволят достигнуть хороших результатов на работе. А во второй половине дня весьма вероятны неожиданные события, которые обрадуют. Близкие могут сделать приятный сюрприз.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день у Рыб будет достаточно поводов для радости. Благодаря удачным совпадениям можно будет решить многие вопросы и исполнить многие желания. А на работе весьма вероятны недопонимания с коллегами. Общение в этот день заметно поднимет настроение. Также могут начаться романтические отношения.


Выбор редакции


Еда