Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие особенности есть во взгляде у разных знаков зодиака

Не зря говорят о том, что глаза являются зеркалом души. И у каждого знака зодиака есть некоторые особенности. Об этом более подробно рассказали астрологи.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Так как Овен – это лидер по своей натуре и сильный человек, зачастую взгляд у него прямолинейный и весьма мощный. Представители этого знака зодиака точно не станут избегать глаз окружающих и опускать свои перед собеседником. У Овна глаза весьма внимательные, а также следящие и создающие ощущение того, что они в любой момент готовы атаковать и действовать. Если у представителей этого знака зодиака есть намерение соврать, то взгляд у них может стать и вовсе хитрым.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Зачастую у Тельцов глубоко посаженные и смотрящие из-подо лба глаза. У них есть некоторая теплота и глубина. У мужчин при этом глаза могут даже сверкать, а вот у женщин быть игривыми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

По глазам Близнецов всегда видно, что происходит у них в мыслях. Представители этого знака зодиака постоянно анализируют, думают, что-то сравнивают. По глазам Близнецов на самом деле можно многое сказать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки относятся к тем людям, которые часто прячут свои мысли от окружающих и не выдают их никому. Но при этом чувства и эмоции скрывать не столь легко. По глазам Рака легко прочитать, что у него в душе, о чем он думает, переживает или радуется, испытывает ли страх, негодование или любовь.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов поистине царственный взгляд, наполненный достоинством. Если им что-то нужно, то взгляд становится как бы хищным, а также лучистым и даже имеет сексуальную энергетику. А буквально через пару минут глаза и вовсе могут стать холодными, отстраненными и даже жестокими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Глаза у Девы могут вообще ни о чем не говорить, а взгляд быть полностью пустым, отстраненным. Однако на самом деле в этом момент представители этого знака зодиака вполне могут сканировать человека, замечать все мелочи, достоинства, недостатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайные желания, которые есть у знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов зачастую глаза весьма выразительные, большие и часто круглой или же миндалевидной формы. А взглядом они обладают довольно спокойным, оценивающим и даже взвешенным. Если Весы принимают решение, глаза у них и вовсе могут бегать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Взгляд Скорпиона отличается пронзительностью и глубиной. Его точно можно узнать из толпы. Если настроение Скорпиона оставляет желает лучше, то взгляд у него страшный, словно молния пронзает все вокруг. С таким взглядом лучше вообще не сталкиваться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Зачастую глаза у Стрельцов лучезарные и обладают некоторым блеском. А порой видна некоторая внутренняя борьба. Стрелец прямой и искренний знак, поэтому глаза его не могут лгать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерога часто взгляд полный спокойствия, а также некоторой твёрдости. Они даже имеют металлический холодный блеск. И для того, чтобы в глазах Козерогов была искра, нужно, чтобы произошло нечто важное и хорошее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи обладают весьма обманчивым взглядом. У них настолько странные глаза, что вообще непонятно, что может у них в душе происходить. Зачастую глаза у Водолеев отличаются от цвета волос. Кроме контрастности, глаза могут даже цвет менять в зависимости от освещения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Зачастую у Рыб глаза бездонные, красивые и большие, а также загадочные. Никто не может сказать о том, что они чувствуют. Все скрыто глубоко в душе.


Выбор редакции


Еда